ГлавнаяМодаОбувьМодные мюли 2015

Модные мюли 2015

14 июля 2015 , раздел - Обувь
Модные мюли 2015

Что за обувь мюли? Такое название модной обуви знакомо каждой моднице и женщине, следящей за актуальными тенденциями в мире моды.

Мюлями называют модели обуви на высоком каблуке с разнообразной формой каблука и носка, но обязательно с открытой пяткой.

Первоначально мюли не были приняты модницами, не смотря на их внешнюю привлекательность и разнообразие моделей. Далеко не все мюли удобно сидят на ноге, доставляя женщинам массу неудобств.

Из-за того, что пятка открыта и не имеет достаточной поддержки, на ноги они держаться не слишком уверенно. Однако это с лихвой окупается видом мюлей, они выглядят на изящной женской ножке очень соблазнительно и стильно.

После некоторого перерыва мюли вновь вернулись на модные подиумы и настолько полюбились модницам, что стали самым востребованным видом обуви в этом сезоне.

Еще одним подтверждением того, что мюли – это самая модная обувь, это тот факт, что большинство звезд этим летом переобулись именно в мюли, выбирая данную обувь как для торжественных мероприятий, так и для будней.

Если хотите выбрать пару модной обуви, обязательно обратите внимание на мюли. А еще лучше отправляйтесь на шоппинг в Италию, там вы найдете самые модные и яркие варианты мюлей для любого случая.

Как выбрать мюли?

Как уже было сказано, мюли обязательно должны быть на каблуке и с открытой пяткой. При этом чем меньше материала удерживает ногу внутри обуви, тем более изящно они выглядят.

К сожалению, это же будет свидетельствовать о том, что обувь окажется не слишком удобной. Открытые мюли подойдут для выхода в свет, торжественного вечера, ужина в ресторане или посещения театра. Мюли

Но для длительных переходов такая обувь не годится. Очень скоро вы поймете, что напрасно надели мюли, если отправились по магазинам или на прогулку.

Для таких случаев лучше подойдут модели на устойчивом каблуке и с закрытым мыском. Они гораздо удобнее, хоть и менее изящные.

Особое внимание стоит обратить на оформление обуви. Здесь предпочтительно отказаться от разнообразных украшений на мюлях, заменив их эффектным цветовым решением.

Популярной моделью мюлей являются бежевые лакированные модели. Они идеально сочетаются как с вечерним платьем, так и с брюками или джинсами.

Также популярна анималистическая расцветка. Имитация шкур животных, а также змеиной и крокодиловой кожи – это модно и стильно. Такая тенденция в моде на обувь сохраняется уже несколько сезонов.

Рекомендуем вам также прочесть статью Выбираем осенние туфли

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2250 просмотров


Комментарии (1)
0 # 18 марта 2016 в 12:17 0
У меня были такие, на широком устойчивом каблуке и достаточно закрытые впереди. Очень удобные, но чтобы носить их с брюками, надо до миллиметра рассчитать длину. При ходьбе край штанины попадает между пяткой и подошвой туфли, это очень раздражает.
Вариант с каблуком-шпилькой и тонкими полосками впереди я примеряла в магазине, но купить не решилась - я в таких смогу только красиво сидеть.

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме