ГлавнаяМодаОбувьИтальянская обувь для женщин. Модные тренды 2014

Итальянская обувь для женщин. Модные тренды 2014

8 августа 2013 , раздел - Обувь
Итальянская обувь для женщин. Модные тренды 2014

На вопрос, какая же женская обувь лучшая, большинство с уверенностью скажут – итальянская, и это не удивительно. За многие года Италия уверенно утвердилась в такой сфере моды, как обувь и кожаные аксессуары.

Итальянская женская обувь давно закрепила свои позиции и все это благодаря известным во всем мире дизайнерам обуви, у каждого из которых свой стиль.

Статьи по теме:

Модная зимняя обувь этого сезона.

Модные ботильоны на танкетке. С чем носить?

Все о модных балетках 2014 года.

Женские балетки с шипами - выбор смелых.

Как носить туфли на каблуке чтобы выглядеть потрясающе.

С чем надеть туфли на танкетке?

Итальянская брендовая обувь

• известна по всему миру марка Sergio Rossi, которая выпускает изящные туфли с гарантией, что на любом вечере подобных туфель больше нигде, ни на ком не увидеть (о комфорте стоит упомянуть, так как особое внимание торговый дом уделяет колодке);

• Casadei, у которой несколько линий от класса люкс, до молодежной женской повседневной обуви, не забывая о классике;

• Giovanni Martini, мастера которой не боятся экспериментов, и сочетания не сочетаемого (особое внимание уделяется мелким деталям и декору);

• Giuseppe Zanotti, обувь которого ценят известные светские дамы.

Поэтому совершенно не удивительно, что именно итальянская обувь становится уже многие года выбором модниц, и женщин, ценящих сочетание красоты, качества и удобства.

Что же предлагают дизайнеры носить в следующем году, какой будет итальянская обувь 2014?

Итальянская женская обувь

Изучив известные мировые показы мод можно выбрать факторы, которые показывают, какая же итальянская обувь будет трендовой:

• шпилька остается классикой, никуда не деваясь, то есть, одев ее, прогадать будет сложно;

• популярными будут туфли (либо весенние/осенние ботильоны) с острым носком;

• новый сезон приветствует сапоги в «ковбойском» стиле, с теми же острыми носками;

• актуальными будут босоножки с закрытым передом (что, кстати, не всегда в моде, но в 2014 году можно такие смело носить и выглядеть модно);

• для практичных женщин предусмотрен широкий каблук (такая обувь более устойчива и комфортна);

• предпочтительны не стандартные танкетки, а с оригинальными, эффектными идеями;

• если это сочетается с общим образом, то модная итальянская обувь может быть украшена разнообразным декором (заклепки, банты, молнии, замки, украшение стразами).

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4348 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Сегодня вам захочется быть мягким, домашним и уютным. А значит, и от вашего любимого человека будет требоваться в той или иной степени то же самое. Если ему такой план действий не понравится, придется вам отдуваться за двоих. Впрочем, кто может устоять против мягких свежих булочек и маленького ночника?

Благоприятный день для страшного и ужасного «первого раза», который на деле окажется вовсе не таким уж страшным и ужасным. Кстати, первый раз с данным партнером тоже будет осуществлен весьма успешно, если и он, и вы уже созрели для столь ответственного и откровенного шага.

Не старайтесь сдерживать эмоции, особенно негативные: они могут разрушить вас изнутри. Лучше разрушить что-нибудь снаружи, например, в припадке гнева побить посуду или изорвать что-нибудь в клочья. Не сомневайтесь, после этого вам сразу же полегчает.

Сегодня вам может подфартить! Следовательно, чтобы не подвергаться атаке негативной энергетики завистников, постарайтесь поставить заслон от всех отрицательных эмоций, направленных в ваш адрес. Но помните, что старинная примета гласит: шальные деньги не приносят счастья, лучше быстро их потратить.

Сегодня в вашем меню должны присутствовать продукты, содержащие железо. Позаботьтесь о наличии на своем столе яблок и гранатов, хотя бы в виде соков или пирогов. Если не любите ни то, ни другое, можете пообедать печенью - тоже полезно. В качестве гарнира к ней лучше всего выбрать гречу. Из салатов предпочтительны монокомпонентные.

В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остер Дамоклов меч над головой тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм. Надеемся, это не вы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме