ГлавнаяМодаМодные шубы из норки 2018-2019

Модные шубы из норки 2018-2019

28 июля 2018 , раздел - Мода
Модные шубы из норки 2018-2019

Модные шубы из норки в предстоящем сезоне будут невероятно популярными. Именно этот мех заслужил пристальное внимание сразу нескольких модных дизайнеров, которые включили норковые изделия в свои коллекции.

Норковые шубы во все времена были ценностью и настоящим украшением модниц. Если вы хотите сделать выгодное приобретение, и купить шубу, красивую, качественную и актуальную этой зимой, вы найдете подходящую на https://dianafurs.ru/catalog/norka.html. Здесь представлены модные шубы из норки по привлекательным ценам.

Однако прежде чем делать покупку, стоит определиться с основными тенденциями, которые будут актуальны этой зимой. О них мы и поговорим в нашей статье.

Выбираем модные шубы из норки

От вашего выбора будет многое зависеть, и, в первую очередь, то, как шуба будет сидеть, как легко будет носиться, насколько вам будет удобно.

Начнем с фасона мехового изделия. Здесь, как и в предшествующих сезонах, преобладают классические формы. Относительно меха, именно классика не выходит из моды, и те, кто любит пощеголять в шубке, прекрасно знают об этом.

Выбираем модные шубы из норки

В сезон 2018-2019 стоит обратить внимание на шубы с А-образным силуэтом. Такие модели выглядят очень нежно и женственно, не теряя своего шика. Шубы такого покроя идут как высоким девушкам, так и обладательницам невысокого роста.

В этом году А-силуэт дополнен расширяющимися книзу рукавами, которые можно подчеркнуть высокими перчатками.

  • Вы можете приобрести шубу автоледи, которая также не теряет своей актуальности, и остается на пике моды в этом году.
  • Еще один модный фасон – шуба-халат. Также можно встретить шубы, напоминающие платье. Такие модели выглядят необычно и стильно.
  • Модели «тюльпан» - еще одно модное направление этой зимой. Характерная особенность такой шубы – некоторая зауженность по краю подола.

Еще один вопрос, который часто интересует женщин при выборе шубы – это длина изделия. Средняя длина остается самой популярной как для жительниц небольших городов, так в мегаполисах. Такая шуба не только красива, но и более практична: подол ее меньше пачкается и мнется, а мех не портится из-за контакта с обувью и дорожными реагентами.

Изделия в пол – это, скорее, модель для выход в свет, но никак не для повседневной носки. Да и не каждой женщине длинные шубы одинаково к лицу.

А вот укороченные модели – то, что нужно для жизни в городе, особенно, если вы привыкли быть за рулем автомобиля. Коротенькие шубки достаточно женственны, но не теряют при этом своего удобства и практичности.

Как выбирать модные шубы из норки

Что касается цвета шубы из норки, то и здесь остается в моде классика. Это значит, что покупка шубы натурального оттенка будет самым беспроигрышным вариантом. Следующие цвета будут популярными этой зимой:

  • черный;
  • оттенки коричневого;
  • бежевый и кофейный;
  • оттенки серебристо-голубой гаммы.

Если вы хотите шубу необычного оттенка, обратите внимание на цвет «графит», которые остается популярным вот уже несколько зим подряд.

Стоит также заметить, что в этом сезоне оригинальные, броские, необычные воротники с украшениями и привлекающими взгляд деталями уступят место более практичным капюшонам. Капюшон при этом должным образом украшается, может быть выполнен в другой цветовой гамме, или из другого, более дорогого меха.

Если вы предпочитаете шубки с поясом, то откажитесь от варианта с широким поясом, особенно, если он не меховой, а текстильный или кожаный. Во-первых, этой зимой такие пояса уже не в моде, во-вторых, они серьезно портят мех шубы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3133 просмотра


Комментарии (5)
Santi # 30 октября 2018 в 14:46 0
Мне кажется, что норка - фаворит уже пару сезонов. Хоть для многих это дорогая шуба, но женщины отказывают себе в чём-то другом, чтоб купить себе эту красоту. К тому же это долговечный мех.
smol # 30 октября 2018 в 14:53 0
Иногда мне кажется, что наличие норковой шубы - это показатель материального благополучия. Но даже не все обеспеченные дамы носят этот мех. Я к примеру, не люблю шубы из натурального меха - мне жаль животных. Поэтому покупаю одежду из других материалов и она тоже не менее модная.
SveTA # 30 октября 2018 в 15:07 0
Норковые шубы всегда были в моде. А сейчас ещё и силуэты очень красивые появились. Может эта шуба не на каждый день, но вот на выход -это отличный вариант. Я сейчас смотрю модели разных шуб из норки в магазине https://www.pdonna.ru/catalog/jen/w-shuby/iz-norki/ . Хочу вариант с капюшоном, мне муж обещал купить на день рождения. А я уже цвет подбираю.
0 # 30 октября 2018 в 15:18 0
А я себе шубку автоледи хочу. Купила машину, прошлой зимой ездила в пуховике, но настолько неудобно, что нужно менять на что-то лёгкое и тёплое. Другой мех тоже смотрела, но больше всего мне понравилась светлая норка.
0 # 1 декабря 2018 в 16:01 0
норка никогда не выходила из моды ) у меня тоже шубка с норки, только коротенькая, зато удобная и теплая и очень легкая, я ее в том году покупала, а в этом хочу уже подлиннее. Присмотрела себе шубку с мутона http://felicimoda.ru/catalog/shuby/, до колен, но без капюшона, как вообще мутон в носке?

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня ситуация, возможно, сложится таким образом, что вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.

Вы так давно не видели вашего любимого человека, что сегодня можете поймать себя на том, что заглядываетесь на симпатичных представителей противоположного пола и думаете о знакомстве с ними. Если вам такое положение вещей не по нраву, срочно вспоминайте все то хорошее, что у вас с вашей половинкой было.

Сегодня звезды готовы предоставить вам полную свободу действий и возможность совершить любое безрассудство. Если вам давно хотелось попробовать себя в роли хозяйки и повелительницы – самое время приобрести для второй половины очаровательную плетку.

Будьте ласковы, даже несколько прилипчивы. Люди, в своем нездоровом стремлении к независимости, забыли о том, как важна дружеская рука, плечо и прочие части тела, которые он может предоставить в их распоряжение. Идите на возможно более близкий контакт не принимая никаких возражений и не обращая внимание на возможную нездоровую реакцию - терпение и труд все перетрут.

Сегодняшний день стоит целиком и полностью посвятить анализу эффективности собственной деятельности в той или иной сфере. Может быть, для вас есть смысл сферу деятельности немедля сменить, дабы приносить больше пользы человечеству и больше денег семье?

Нынче главой вашего стола должен стать картофель. При некотором желании и известной фантазии, эта рекомендация не ограничит для вас выбор картошкой жареной, вареной и картофельным пюре. Стоит помнить о том, что картошку также можно запечь на костре или в духовке (смотря что будет под рукой), приготовить в сливках с перцем - в виде гратена, или под соусом из оливкового масла и лука, сделав картофель лионез, и так далее.

Сегодня звезды рекомендуют вам избегать пыльных помещений, потому что есть риск возникновения аллергической реакции на пыль. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не дразнить ваш организм.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме