ГлавнаяМодаЛетняя мужская мода 2014

Летняя мужская мода 2014

25 июня 2014 , раздел - Мода
Летняя мужская мода 2014

Не смотря на некоторые предубеждения, мужская мода также существует и активно развивается, ни в чем не уступая женской. Модные показы каждый сезон пестрят не только одеждой для прекрасной половины человечества, но и для более скромной и мужественной его половины.

Если вы следите за собой и своим гардеробом, интересоваться актуальными тенденциями, несомненно, стоит. То, что еще совсем недавно признавалось как мегапопулярное и модно, уже сегодня может стать немодным и скучным.

Модный магазин Caribou предлагает своим покупателям исключительно лучшее из миры моды. Там вы найдете модели и созданные заранее комплекты одежды, которые сделают вас центром внимания на любой вечеринке или встрече.

Что выбрать мужчине, чтобы выглядеть современно и модно этим летом? Давайте вместе вспомним самые яркие тенденции мужской моды 2014.

Мужская мода этим летом включает...

мужская мода

1. Шорты. Нет, это не только пляжные модели ярких расцветок или спортивные шорты для тренировок. Этим летом на пике популярности шорты, которые вы можете надеть в клуб или на вечеринку, не боясь при этом выглядеть неуместно.

Модные шорты имеют вид классических брюк, но заканчиваются на уровне колен. Их носят с пиджаками и рубашками, надевают на встречи и прогулки. Отличным вариантом обуви в таком случае будут мокасины и кеды белого и бежевого цвета.

2. Шляпу. Сделает вас звездой любой вечеринки элегантная шляпа. Этот незаслуженно забытый аксессуар этим летом набирает все больше популярности. Шляпы становятся неотъемлемым атрибутом модных событий.

Единственное, о чем стоит помнить, это о правильном выборе головного убора. Делать это лучше не спеша, чтобы не выглядеть в итоге смешным.

3. Тканевые мокасины. Удобная и практичная обувь незаменима летом. Впрочем, белоснежные мокасины нельзя назвать такими уж практичными. Однако тысячи молодых людей выбирают этим сезоном именно такую обувь.

Если не готовы к таким кардинальным решениям, выберете мокасины коричневого или серого цвета с белыми шнурками — это также актуально.

4. Белую футболку. Но украшенную ярким и броским принтом. На рисунке может быть все, что угодно: от дерзких надписей до пляжных видов. Главное — это поддерживать кипельную белизну одежды, застиранные майки уже никому не интересны.

5. Яркие носки. Не пугайтесь, если в магазине вам предложат купить пару красных носков в черный горох. Это не насмешка — именно такие носки предпочитают этим летом молодые люди.

Синие и зеленые, со смешным рисунком, надписями, узорами — носки становятся ярким акцентом в обуви самых отъявленных модников! 

Рекомендуем вам также прочесть статью Модная мужская обувь 2014

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2916 просмотров


Комментарии (1)
0 # 30 июня 2014 в 00:00 0
Замечательные рекомендации для молодых стройных мужчин до 30. А что же носить мужчинам более старшего возраста, которые хотят выглядеть модно?

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме