ГлавнаяМодаАксессуарыМодные женские сумки на зиму 2014-2015

Модные женские сумки на зиму 2014-2015

9 октября 2014 , раздел - Аксессуары
Модные женские сумки на зиму 2014-2015

Сумка это неотъемлемый аксессуар в образе любой девушки.А некоторые модницы покупают себе сумки к каждому образу.

И это неудивительно, ведь ассортимент современных моделей очень разнообразен, и трудно устоять перед тем, чтобы купить сумку которая подчеркнет ваш стиль и вместит в себя все необходимые вещи, которые девушка всегда носит с собой.

Женские сумки так же являются обязательной частью нарядов на модных показах дизайнеров и от этих сумок невозможно оторвать взгляда. Именно дизайнеры диктуют моду на те, или иные модели, так что же будет модно в этом сезоне?

Безусловно, при выборе сумки нужно отметить для себя несколько важных составляющих, например, практичность и внешний вид. В этом сезоне не следует подбирать сумки под обувь, а лучше подобрать под цвет пальто, жакета, свитера или платья.

Так, к примеру, на показах модных дизайнеров фактура сумки полностью повторяет фактуру на одежде. Возможно это не самый практичный вариант, но за, то он точно поможет вам выделиться среди остальных.

Но если вы поклонница более спокойных вариантов, то лучше остановиться на классических цветах черном и белом, они никогда не выйдут из моды и всегда будут на пике популярности, так, же актуальны пастельные оттенки и холодные цвета, такие как зеленый, бордовый и синий.

Из материалов лучше остановить свой выбор на натуральной коже, ведь это очень долговечный и практичный материал в котором вы не разочаруетесь. К форме сумки нужно подойти очень внимательно, ведь от этого напрямую зависит ее практичность.

Самая популярная форма сумки уже на протяжении нескольких сезонов это сумка в виде бочонка, они хорошо держат форму благодаря каркасу, имеют небольшой размер и короткие ручки, застегиваются на молнию.

Особого декора в таких сумках нет, они выделяются разве что благодаря интересным цветовым сочетаниям. Не теряют актуальности так же маленькие миниатюрные клатчи, которые больше подходят под вечерний образ, нежели к повседневной жизни.

В будни очень удобно будет держать в руках сумку-папку или сумку-кошелек выполненные в деловом стиле, эти модели так же не теряют свою трендовость.

Осенью и зимой 2014-1015 править будет лаконичность и консерватизм, так что лучше всего будет остановить свой выбор на классических моделях, и вы точно не ошибетесь. 

Прочтите также статью Как выбрать золотые часы

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2861 просмотр


Комментарии (1)
0 # 13 октября 2014 в 17:58 0
Обязательно имею дежурную кожаную сумку темного цвета - на все случаи. Остальные покупаю по вкусу, даже качеству не особо внимание уделяю: порвется - выброшу. На летний сезон у меня их 7! Думаю, дело не столько в модной форме сумочки, сколько в ее размерах и сочетании с остальными предметами гардероба.

Овен - гороскоп на сегодня

Нынче вам не стоит делать ничего, что не было бы тщательно продумано и несколько раз взвешено. Любое неаккуратное движение может вызвать скорые и весьма бурные последствия.

Сегодня вы будете бояться всего неизвестного и непонятного, что будет происходить в вашей личной жизни или с вашим любимым человеком. А событий таких окажется немало. Впрочем, страх – чувство неконструктивное, лучше постараться от него избавиться любым способом.

В этот день вашим главным помощником в деле обольщения представителей противоположного пола станет темнота. И чем темнее будет, тем больше у вас шанс провести остаток дня и всю ночь в его приятном обществе, причем отнюдь не только за беседами о вечном и прекрасном.

Сверьте еще раз показания всех возможных календарей: лунного, солнечного, Григорианского, Юлианского и т. д. Так и не нашли повода не работать? Вспомните, что у индейцев Майя тоже был свой календарь. Главное - не терять надежды.

Сегодняшний день заставит вас понервничать. Возможно, вы сделали нечто весьма с точки зрения вашего начальства предосудительное, а сами даже и не подозреваете об этом. Вспомните, что именно вы могли такого отколоть - исправить это вряд ли можно, но хоть представлять себе, где был прокол, было бы нелишне.

Нынешний день не слишком подходит для тех, кто склонен петь дифирамбы растительной пище, полностью отказываясь от животной. Нынче нужно есть мясо. Во всех видах, на завтрак обед и ужин. И супы рекомендуется употреблять именно мясные, наваристые, с кусками вареного мяса и мозговой косточкой. В общем - почувствуйте себя хищником.

В этот день не следует забывать о правилах гигиены, ведь чем чаще вы сможете просто вымыть руки, тем меньше шансов у вас подхватить какое-либо заболевание, в особенности, после посещений мест с большим скоплением людей.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме