ГлавнаяМодаАксессуарыМодные сумки весна лето 2021

Модные сумки весна лето 2021

9 марта 2021 , раздел - Аксессуары
Модные сумки весна лето 2021

Пожалуй, нет ни одной модницы, которая бы не ждала окончания зимнего сезона с особым нетерпением. Новый весенне-летний сезон – это новые открытия, новые коллекции, яркие краски и очевидное приближение весны и тепла.

Дизайнеры в онлайн и оффлайн режиме уже продемонстрировали коллекции с трендами, актуальными этой весной. И если в плане одежды и обуви наблюдалась некоторая сдержанность, то в плане аксессуаров фантазия мастеров не знала границ.

Если вы хотите оставаться актуальной в повседневном образе и в особые дни, загляните в каталог https://anybag.ua/catalog/delovye-zhenskie-sumki/ магазина модных сумок и аксессуаров anyBag, вы найдете там немало интересного. Мы же поговорим о том, какие модные сумки весна лето 2021 особенно примечательны.

Выбираем сумку на сезон весна лето 2021

Начнем, пожалуй, с размеров. В этом году дизайнеры, видимо, поняли, насколько важно женщине иметь все под рукой в круговороте дел. Когда за день предстоит масса встреч, не до мини-сумок. Да и антисептики, маски и перчатки требуют себе отдельного места.

Это послужило причиной выхода в свет объемных сумок, в которые умещается буквально всё. Крупные сумки – это удобно, практично и красиво, учитывая тот факт, что в плане оформления создатели себя не ограничивали.

Вы можете выбрать классический вариант темной расцветки и гладкой фактуры, или же необычные модели под крокодиловую кожу, неоновые и пластиковые сумки.

Если же вы не привыкли носить с собой много вещей, или большие сумки вам не нравятся, для вас подойдет отличный вариант, идея которого, как говорят, принадлежит герцогине Кейт. Она на большинстве выходов в свет предпочитает клатчи.

Какие сумки весна лето 2021 в моде

К слову, клатч также может быть объемным и вместительным, главное – сумочка должна удобно ложиться в руку и не иметь дополнительных ручек и ремешков. Клатч-конверт выглядит элегантно и помогает избежать нежелательных рукопожатий.

Ну, а если от миниатюр отказываться вы не готовы, можно выбрать мини-сумочку. Правда, в этом сезоне данный аксессуар получил новое назначение. Его представили в качестве чехла для смартфонов – красиво и практично.

Если вы выбираете сумку на лето, присмотритесь к плетеным моделям. Они в этом сезоне особенно популярны среди дизайнеров. Будет ли это традиционная соломенная сумка, или модель, связанная крючком или выполненная в технике макраме, любой вариант подчеркнет ваше приобщение к высокой моде.

Выбираем модную сумку сезона весна лето 2021

Еще один достаточно популярный вариант – сумки без формы. Этакие мешки, в которые можно уложить все необходимое. На модных показах были представлены как пластиковые варианты, так и модели под кожу, более оформленные.

Что с цветом

Весенне-летний сезон, как правило, отличается буйством красок. Мы слишком устали от зимы и холодов, поэтому разнообразить свой образ яркими аксессуарами требует душа.

Если говорить о сумках, то здесь буйство красок особенно заметно. На модных подиумах можно было заметить самые разные варианты: от жгучей фуксии, до неона.

Неоновая расцветка – хит этого сезона, который оценят самые смелые модницы. Еще один тренд – флуоресцентные цвета, отсылающие нас в 80-е. Удивительно, но одним из самых заметных цветов в этом сезоне стал оранжевый – буквально в каждой коллекции были замечены аксессуары в этом цвете.

Модные сумки весна лето 2021 года

Так что если с неоном рисковать вы пока не готовы, вполне достаточно выбрать сумку оранжевого оттенка.

Еще один цвет, популярный в сезоне весна лето 2021, зеленый. Он представлен в многообразии оттенков: от бледно-зеленого, до насыщенного изумрудного. Видимо, создатели скучают по летним дням и предвкушают скорое наступление тепла.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1202 просмотра


Комментарии (1)
ola88 # 16 апреля 2021 в 11:14 0
Приветствую. Что лежит в вашей сумочке? Конечно же, все самое необходимое. Самые модные женские сумки и рюкзаки из пробки, которые можно взять с собой куда угодно, уже ждут вас https://corkpel.ru В этой весенне-летней коллекции свою идеальную модель найдут любительницы и элегантной классики, и городского или спортивного стиля. Ознакомьтесь с каталогом магазина, уверен, что такие сумки заинтересуют абсолютно всех.

Овен - гороскоп на сегодня

Последнее время у вас появилась тенденция не замечать ничего, кроме волнующей вас проблемы, будь то работа или вопросы, связанные с личной жизнью. Все же постарайтесь вспомнить, что существует еще и окружающий мир, в котором, несмотря на удручающую экологическую обстановку, все равно неплохо.

Сегодня вам придётся целиком и полностью отвечать взаимностью на чувства вашего любимого человека и на его добрые действия по отношению к вам. Это порой будет непростой задачей, однако реализовать её будет в ваших силах. Тем более, что по-другому и не получится.

Для Овнов эротический прогноз весьма суров: никакой двигательной активности, одни только ментальные изыски. В общем, вместо того, чтобы с кем-то в собственной квартире старательно мять наглаженные простыни, вам поневоле придется искать других удовольствий. Кстати, имейте в виду: вдали от дома шансы на какой-либо телесный контакт у вас возрастают!

Сходите на экскурсию по дорогим магазинам. Нынче вы получите от этой прогулки массу замечательных эмоций и, разумеется, вернетесь не с пустыми руками. А если вам удастся взять с собой своего личного спонсора (или его кредитную карточку), будет и вовсе здорово.

Сегодня вам придется довольно много и однообразно работать, что не может не сказаться на вашем настроении и желании приходить на работу снова и снова. Однако этот день просто надо пережить: уже завтра все окажется куда проще и радостнее. Вам будет весьма трудно понять, чего вы накануне так боялись.

В одиночестве сегодня лучше к столу не подходить. Вы рискуете съесть и выпить слишком много, жизненно необходимо, чтобы ваш аппетит ограничивали сотрапезники, хотя бы слегка отвлекая разговорами. Полезно и вкусно для вас будет решительно все, начиная от тушеных овощей, заканчивая маринованными кальмарами, но блюдом дня будет рагу из цуккини с чесноком и помидорами и пряная баранина.

Сегодня не старайтесь сделать больше, чем вы можете и на что способен ваш организм. Этот день не самый подходящий для рекордов и эпохальных свершений. Берегите себя, хоть немного.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме