ГлавнаяМодаАксессуарыМодные сумки весна лето 2020

Модные сумки весна лето 2020

22 марта 2020 , раздел - Аксессуары
Модные сумки весна лето 2020

Что бы ни происходило вокруг, какая бы погода ни была за окном, мы уже чувствуем, что весна во всей своей красе совсем близко. Это значит, что наступает время пересмотреть свой гардероб, обувь и аксессуары. Какие-то вещи пора убрать подальше в шкаф, какие-то – достать из недр гардероба. И, конечно, есть смысл узнать о модных тенденциях грядущего сезона, чтобы не отставать от модниц всего мира.

Сегодня поговорим об актуальных сумках весны лета 2020 года. Сумка – то один из первых аксессуаров, который мы стремимся сменить, чувствуя приближение тепла.

В магазине Gretta в разделе сумок вы найдете самые модные варианты сумок этого сезона. Качественные, надежные и стильные сумки достойных производителей, в числе которых бренды ELEGANZZA и Labbra, ждут вас!

А мы поговорим подробнее о том, какие модные сумки весна лето 2020 на пике популярности.

Какие сумки в моде весной и летом 2020 года

В любой сезон выделяются тенденции, которые проходят красной нитью через все группы вещей: обувь, одежду, аксессуары. Сезон весна лето 2020 не исключение. Мы собрали самые яркие и запоминающиеся тренды, которые вы можете взять на вооружение.

Мода на винтаж

Время от времени, винтаж возвращается к нам в том или ином воплощении. 2020 год в этом плане особенно ярок: вслед за винтажными мотивами в обуви, мы видим, что дизайнеры обратились к этому и в мире сумок.

Сумка, которая выглядит так, будто вы откопали ее на барахолке старинного европейского города – это то, что будет на пике популярности.

Причем подобная сумка будет выигрышно смотреться в любом образе, важно лишь дополнить ее аксессуарами. В любом случае, ностальгические ноты в этом сезоне звучат особенно громко.

Винтажные сумки весна лето 2020

Очень маленькие – сумки-мини

Причем речь идет не о размерах привычного клатча: сумки на модных подиумах встречаются той весной до смешного маленькие, как миниатюры для кукол. Если вы любите экспериментировать со своим образом, и размер сумки для вас не принципиален, смело выбирайте для выхода в свет такую миниатюру.

Такая сумка вряд ли станет центром в вашем образе: ее просто не будет видно, так как большинство «измельченных» дизайнерами сумок просто помещаются в ладони.

Мини сумки весна лето 2020

Сумки оверсайз – все свое ношу с собой

Если важен не только внешний вид, но и функциональность сумки, то выбирайте противоположные миниатюрам сумки оверсайз. В такой «мешок» войдет все, что требуется в течение дня, и даже больше.

В этом сезоне объемная сумка может стать дополнением как к повседневным вещам, так и к более сдержанному классическому костюму. И дизайнеры пошли еще дальше, предлагая брать такую объемную сумку даже на официальные мероприятия, куда раньше большим сумкам путь был заказан.

Оверсайз сумки весна лето 2020

Сумки-мешки

Если зимой популярны четко оформленные сумки с твердым плотным корпусом, то с наступлением весны на сцену вновь выходят несколько бесформенные, но от этого еще более уютные, сумки-мешки.

Размеры могут быть самыми разными, да и в декорировании сумок дизайнеры не знают границ: можно встретить модели, оформленные перьями, стразами, вышивкой. Встречаются и более сдержанные варианты: плетеные сумки или сумки из холщовой ткани.

Самые актуальные сумки мешки сезона весна лето 2020

Плетеные сумки – признак приближающегося тепла

Плетеные сумки вы вряд ли встретите в зимний период. Они как символ тепла и солнца, поэтому выходят на сцену только в сезон весна лето. Этот год не стал исключением: плетеные сумки самых разных форм, размеров, стилей вновь на модных подиумах.

Модные плетеные сумки весна лето 2020

Актуальными уже несколько сезонов остаются плетеные корзинки и сундучки, а также модели классической формы, но имеющие плетеную структуру. В любом случае, такую сумку можно назвать универсальной, ведь сочетать ее с любым образом довольно просто.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1436 просмотров


Комментарии (1)
0 # 27 мая 2020 в 16:55 0
Здравствуйте. Очень много сумок есть в секонд хенде брендовом https://www.ozhur.ru/ и замечу, что сумок очень много. Сумки хоть и бренд, но стоят они приемлемо, жена недавно, вот буквально на прошлой неделе купила там сумку и до сих пор довольная ходит с ней везде. Кто хочет купить действительно качественную вещь в виде брендовой сумочки, то ознакомьтесь пожалуйста с одним из каталогов магазина.

Овен - гороскоп на сегодня

От того, с какими людьми и о чем вы будете сегодня говорить, во многом зависит, как сложится ваша судьба на ближайшие пару недель. Выбирайте собеседников повнимательнее.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять ваши желания и намерения. Они будут казаться ему нелогичными, неправильными и надуманными. Постарайтесь донести до него их глубокий смысл, целесообразность и, главное, ваше к ним трепетное отношение.

Массу интересной и полезной информации способен поведать вам ваш партнер, если вы отнесетесь к нему с достаточной тактичностью и дипломатичностью. Возможно, он поделится с вами пикантными историями из своей жизни, а может быть, даст парочку полезных советов для повышения мастерства.

Говорят, что обезьяна взяла в руки палку, начала работать и превратилась в человека. Врут. На самом деле обезьяна взяла в руки палку, поэтому работать начала другая обезьяна. Пойдите по примеру наших далеких предков и сделайте человека из того, кто попадется вам под руку.

Сегодня у вас могут возникнуть разногласия с коллегами по какому-то вопросу, который, скорее всего, не будет относиться к сфере вашей рабочей компетенции, однако вы почему-то будете с завидным упорством отстаивать свою правоту. Может быть, упорствовать все же не стоит?

Сегодня у вас может выйти спор с природой вещей. Старайтесь спорить с теми объектами и силами, которые не могут нанести слишком большого вреда вашему организму, и уж ни в коем случае не пытайтесь спорить непосредственно с ним. Накормив его через силу пищей, ему не подходящей, вы обречете собственное тело на расстройство желудка, изжогу или того хуже - аллергию. Оно вам надо?

В этот день дыхание станет для Овнов главной темой для размышления и приложения сил. Дышите медленно и правильно, полной грудью и по возможности свежим чистым хвойным воздухом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме