ГлавнаяМодаАксессуарыМодные серьги 2019

Модные серьги 2019

23 февраля 2019 , раздел - Аксессуары
Модные серьги 2019

Аксессуары – это важная составляющая любого образа, они добавляют деталей, которые позволят вам выделиться из толпы и запомниться любому незнакомцу.

В общем, аксессуары — это именно то, что может спасти любой возраст и безусловно, та часть вашего гардероба, которой стоит уделять большое количество внимания.

В нашей сегодняшней статье мы подробнее поговорим про такой тип аксессуаров как серьги, а точнее модные серьги 2019. Обсудим модные тенденции и выделим пару украшений, который вам стоит приобрести в скором времени. А сделать это можно в eurogold по лучшей цене.

Выбираем модные серьги 2019

Серьги – это элемент гардероба, который сможет не только украсить и подчеркнуть вашу красоту, но также и внести заключительный штрих в ваш образ. В 2019 году невероятно популярными являются яркие, но в тоже время броские серьги, которые могут служить настоящей изюминкой вашего образа.

Причем, многие серьги нестандартной формы могут послужить элементом, от которого вы сможете оттолкнуться в создании вашего образа. Итак, какие же серьги сейчас все-таки в моде?

Крупные серьги длинной до плеч. Звучит немного странно, но если посмотреть фотографии подобных аксессуаров, то вы поймете насколько стильно они выглядят. Безусловно, такой аксессуар подойдет не под всякий наряд и уж тем более не для носки в повседневной жизни. Но если вы выходите куда-то в свет или на серьезное дорогое мероприятие, то приобретите пару таких сережек. При этом, они будут являться основным элементом вашего образа, а значит ваш макияж и наряд должны быть броскими и классическими, не слишком сильно бросающимися в глаза.

Выбираем модные серьги 2019

Серьги, имитирующие природные элементы. Сережки, которые представляют из себя различные листочки, символизируют цветы или лепестки цветов, имитируют розы или другие растения – это просто хит сезона.

Причем, есть украшения, которые буквально как цветы обвивают ухо и это смотрится более чем великолепно, добавляя в образ определенного стиля и изюминки.

Серёжки-кольца. Стиль диско снова в моде, а это означает, что серьги-кольца снова на пике популярности и вам стоит обзавестись парочкой аксессуаров данной модели.

Почему же парочкой? Потому что серьги-кольца могут быть разных размеров и фактуры. Выберите себе парочку вариантов крупных сережек и небольших, но крупных с толстым диаметром.

Первый вариант больше подойдет под классические вечерние образы, а второй вы сможете носить в повседневной жизни и добавить в образ динамики и изюминки.

Серьги из бахромы. Винтажный стиль по-прежнему в моде, но стоит знать, что в последнее время его модно миксовать с повседневной классикой. Надевайте такие серёжки с коктейльными платьями и смело отправляйтесь на вечеринку. Главное, подбирайте цвета уместным образом и создавайте цветовую динамику, например, между серьгами и цветом обуви, тогда добавленные вами аксессуары не будут смотреться неуместно.

Как выбрать модные серьги 2019

Вот в принципе и все модные тенденции 2019 года, о которых вам следует знать. Но самое главное – не забывайте применять всё это на практике, а также не бойтесь экспериментировать с вашим гардеробом. Безусловно, аксессуары – это важные детали, которые буквально выстраивают ваш образ, но не забывайте про чувство меры и не перебарщивайте с количеством деталей.

Используйте в образе яркие сережки и остановитесь на этом при дальнейшем подборе аксессуаров. Это яркая деталь, которой будет достаточно для того, чтобы разбавить образ и внести в него определенной изюминки. Плюс ко всему, все обозначенные выше украшения будут актуальны лишь в этом году, так что не скупайте сразу всевозможные украшения данного вида, ведь через год мода поменяется, а хранение лишнего хлама вам не к чему.



Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

От того, с какими людьми и о чем вы будете сегодня говорить, во многом зависит, как сложится ваша судьба на ближайшие пару недель. Выбирайте собеседников повнимательнее.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять ваши желания и намерения. Они будут казаться ему нелогичными, неправильными и надуманными. Постарайтесь донести до него их глубокий смысл, целесообразность и, главное, ваше к ним трепетное отношение.

Массу интересной и полезной информации способен поведать вам ваш партнер, если вы отнесетесь к нему с достаточной тактичностью и дипломатичностью. Возможно, он поделится с вами пикантными историями из своей жизни, а может быть, даст парочку полезных советов для повышения мастерства.

Говорят, что обезьяна взяла в руки палку, начала работать и превратилась в человека. Врут. На самом деле обезьяна взяла в руки палку, поэтому работать начала другая обезьяна. Пойдите по примеру наших далеких предков и сделайте человека из того, кто попадется вам под руку.

Сегодня у вас могут возникнуть разногласия с коллегами по какому-то вопросу, который, скорее всего, не будет относиться к сфере вашей рабочей компетенции, однако вы почему-то будете с завидным упорством отстаивать свою правоту. Может быть, упорствовать все же не стоит?

Сегодня у вас может выйти спор с природой вещей. Старайтесь спорить с теми объектами и силами, которые не могут нанести слишком большого вреда вашему организму, и уж ни в коем случае не пытайтесь спорить непосредственно с ним. Накормив его через силу пищей, ему не подходящей, вы обречете собственное тело на расстройство желудка, изжогу или того хуже - аллергию. Оно вам надо?

В этот день дыхание станет для Овнов главной темой для размышления и приложения сил. Дышите медленно и правильно, полной грудью и по возможности свежим чистым хвойным воздухом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме