ГлавнаяМодаАксессуарыМодные серьги 2016

Модные серьги 2016

28 сентября 2016 , раздел - Аксессуары
Модные серьги 2016

Модные серьги 2016 заняли заслуженное почетное место среди украшений в наступившем сезоне.

Осень-зима 2016 богаты на украшения самого разного стиля и направления, так что если серьги входят в ваш каждодневный арсенал аксессуаров, вы смело можете надевать их.

Модницы в этом сезоне особенно счастливы, ведь обилие украшений – самый актуальный тренд этого сезона. Усыпанные кольцами пальцы, десяток браслетов разного размера, массивные броши, колье, а главное, серьги – все это в моде этой осенью.

Рассмотрим самые яркие особенности модных серег, которые вы можете использовать, создавая свой образ.

Модные серьги 2016 осень-зима

Начнем с того, что в наступившем сезоне особенно активно выступили «бабушкины» украшения. Массивные, выполненные под старину броши украшают как блузки и платья, так и пальто.

Недалеко от них ушли и серьги. Изысканные элитные серьги, украшенные камнями, причудливой формы – вот что вам стоит выбрать, если вы хотите оставаться актуальной.

Яркая, необычная тенденция – серьги и другие украшения с природными элементами. Вы можете носить в ушах настоящие «кусочки» природы: цветы, бабочек, листочки и веточки, даже насекомых из драгоценных металлов.

Переборщить здесь редко кому удается, так что выбирать вы можете долго и со вкусом.

Еще одна сильная тенденция – украшения с драгоценными, полудрагоценными камнями и самоцветами. Здесь уместно все: от янтаря и яшмы, до малахита, кошачьего глаза и топаза. Крупные камни в хорошей оправе – это яркий элемент, которые подчеркнет ваш стиль.

Модные серьги 2016

Вы можете сочетать серьги с камнями с другими украшениями комплектом. Только в этом сезоне вовсе не обязательно подбирать украшения только из одного материала, скажем, из того же янтаря.

Наоборот, вы можете создавать причудливые сочетания разных камней по своему усмотрению. Исключение, пожалуй, составляет только жемчуг. Да-да, жемчужные украшения – это еще одна модная тенденция, которая особенно по вкусу натурам женственным и утонченным.

Жемчужные серьги, классика на все времена, выглядят уместно на любом торжестве и выходе в свет. Если же у вас строгий дресс-код на работе, именно жемчуг сможет разбавить унылый строгий костюм.

Жемчужные модные серьги 2016

Жемчуга, как доказали дизайнеры в этом сезоне, много не бывает, так что доставайте из своих запасов и бусы, и браслеты, и серьги в неограниченных количествах.

Прямо противоположная тенденция, которую мы можем наблюдать в этом сезоне – стиль панк в аксессуарах модников. Металлические украшения, цепи, шипы, клепки, вставки из металла – все это вы можете смело носить, даже если особой любви к образу жизни панков не питаете.

Что касается серег, то здесь правят необычная форма и варианты исполнения. Гвоздики-черепушки, или шипы – лаконично, стильно и модно. Если любите эксперименты – выбирайте каффы – серьги, от которых тянутся цепочки.

необычные модные серьги 2016

Цепочки уместны на любой части лица и головы. Их крепят к мочкам ушей, волосам, носу, даже губам. Не пугайтесь, чтобы носить модные каффы, вовсе не обязательно решетить себя пирсингом. Современные модели таких украшений оснащены креплениями на магнитиках, которые от настоящего прокола не отличишь.

Как вы видите, в этом сезоне, как никогда, обилие тенденций, причем все они одинаково яркие и запоминающиеся. Обычно мы наблюдаем такую картину в летний сезон, когда в ушах не стыдно носить ничего – от пластика. До перьев.

Однако этой осенью вы сможете разбавить хмурые тона дождливой погоды яркими пятнами украшений, которые помогут вам поднять себе настроение и гарантированно выделиться из толпы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2501 просмотр


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

От того, с какими людьми и о чем вы будете сегодня говорить, во многом зависит, как сложится ваша судьба на ближайшие пару недель. Выбирайте собеседников повнимательнее.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять ваши желания и намерения. Они будут казаться ему нелогичными, неправильными и надуманными. Постарайтесь донести до него их глубокий смысл, целесообразность и, главное, ваше к ним трепетное отношение.

Массу интересной и полезной информации способен поведать вам ваш партнер, если вы отнесетесь к нему с достаточной тактичностью и дипломатичностью. Возможно, он поделится с вами пикантными историями из своей жизни, а может быть, даст парочку полезных советов для повышения мастерства.

Говорят, что обезьяна взяла в руки палку, начала работать и превратилась в человека. Врут. На самом деле обезьяна взяла в руки палку, поэтому работать начала другая обезьяна. Пойдите по примеру наших далеких предков и сделайте человека из того, кто попадется вам под руку.

Сегодня у вас могут возникнуть разногласия с коллегами по какому-то вопросу, который, скорее всего, не будет относиться к сфере вашей рабочей компетенции, однако вы почему-то будете с завидным упорством отстаивать свою правоту. Может быть, упорствовать все же не стоит?

Сегодня у вас может выйти спор с природой вещей. Старайтесь спорить с теми объектами и силами, которые не могут нанести слишком большого вреда вашему организму, и уж ни в коем случае не пытайтесь спорить непосредственно с ним. Накормив его через силу пищей, ему не подходящей, вы обречете собственное тело на расстройство желудка, изжогу или того хуже - аллергию. Оно вам надо?

В этот день дыхание станет для Овнов главной темой для размышления и приложения сил. Дышите медленно и правильно, полной грудью и по возможности свежим чистым хвойным воздухом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме