ГлавнаяМодаАксессуарыМодные аксессуары для волос 2013

Модные аксессуары для волос 2013

4 марта 2013 , раздел - Аксессуары
Модные аксессуары для волос 2013

Как ни странно самым главным украшением волос в этом сезоне стилисты выбрали волосы. Да-да вы не ослышались, именно волосы, а точнее локоны, свободно опускающиеся на плечи. Волосы – главный тренд сезона и основной модный аксессуар для волос каждой девушки в 2013 году . В хвостиках, пучках и в гладких прическах заколки и резинки теперь замаскированы хомутами, косами из волос.


Если же вы не представляете свою жизнь без всевозможных заколочек и обожаете проводить свободное время у прилавков с различными стильными украшениями для волос, то вам нужно научиться выбирать только правильные аксессуары для волос.


Ободки и повязки


Одним из очень полезных изобретений дизайнеров является повязка для волос. Она может скрыть, не совсем свежую поверхность головы, может подчеркнуть или, наоборот, скрыть лоб, если на коже имеются какие-то незначительные недостатки. В этом сезоне дизайнеры уделили особое внимание различным повязкам. Благодаря их цветовой гамме и различным размерам они могут подойти к любому наряду и даже строгому костюму.

Лучше всего повязки сочетаются с одной из модных причесок - начесом. Известные кутюрье как Fendi используют в своих показах широкие бархатные немного надвинутые на лоб повязки. Calvin Klein используют черный вариант, но только туго стягивающий волосы. У Zac Posen тонкая повязка – веревка, густо украшенная шипами. Во всех случаях это стягивающая повязка у лба, а на макушке волосы имеют пышный начес.


Также не стоит забывать и о родном брате повязки – ободке. В этом сезоне пользуются популярностью очень массивные ободки и состоящие как будто из нескольких плетений. Данный аксессуар в большом количестве активно используется на показах дефиле Dolce&Gabbana. Итальянский дуэт снабдил их аппликациями из стекляруса разноцветных цветов. Также следует обратить внимание и на свадебные аксессуары для волос. Такие дизайнерские ободки из стекляруса, но только в светлых оттенках идеально будут сочетаться с прической невесты и, несомненно, подчеркнут всю ее свежесть и красоту.


Заколки для волос


Так горячо любимые нашими бабушками заколки-невидимки переживают второе рождение. Но их невидимость осталась в далеком прошлом. При помощи данного модного аксессуара дизайнеры советуют подчеркивать свою красоту, но, ни как не уходить в тень. Приобретайте их как можно больше. Аксессуары для волос 2013 года это большое количество невидимок, их должно быть видимо-невидимо. Также следует отметить, что дизайнеры используют в своих показах данные аксессуары не только в волосах, но и в различных аксессуарах: кожаных сумках, поясах и даже в обуви. Например, легендарные louis vuitton сумки могут быть украшены всевозможными невидимками с камнями, яркими брелочками, но только здесь очень важно, чтобы выбранные вами аксессуары сочетались между собой.


Carolina Herrera при помощи невидимок скрепила пучок-«блинчик» и украсила его мелкими клипсами в виде миниатюрных розочек. А у Джона Гальяно на на дефиле Dior сформировал прически в стиле ретро полностью из невидимок!

Нельзя не заметить, что самые лучшие часы в Киеве можно купить в магазине элитных часов и ювелирных украшений Сrystalgroup. Более того, часы и увелирные украшения продаются в этом магазине по самым доступным ценам.



Резинки


В сравнении с заколками такие аксессуары для волос, как резинки достаточно скромны и призваны непосредственно выполнять свою функцию - держать и собирать волосы. Это тонкие черные резинки, они не должны отвлекать внимание от других стильных аксессуаров, таких как массивные серьги Vera Wang.


Дизайнеры советуют вообще отказаться от резинок, заменив их веревками или лентами. Кстати можно вплести ленту в волосы по всей длине волос и скрутить в изящный пучок а-ля пастушка.


Самые модные аксессуары для волос в 2013 году – это массивные, яркие ленты с вшитой проволокой и маленьким отверстием посередине. А носить данный аксессуар дизайнеры советуют на макушке с концами поднятыми наверх и напоминающие оленьи рожки. Именно такой модный аксессуар воплоти в жизнь Марк Джейкобс для дефиле Louis Vuitton.


Если вам кажется, что это неносибельно, то известная всем Мадонна уже выходила с такой прической в свет – это был оригинальный аксессуар для девушек с проволокой интересно завязанные на макушке, и была предельно счастлива!


 

Рейтинг: +1 Голосов: 1 4145 просмотров


Комментарии (1)
0 # 5 марта 2013 в 13:04 +1
Я стилист парикмахер и в своей работе я использую и заколки и резинки.Мне понравилась мода на яркие ленты и ободки, за статью спасибо, в моде красный горошек,и начес как всегда стильно и живинько:))

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме