ГлавнаяЛюбовьСвадьбаCвадебные платья 2014

Cвадебные платья 2014

26 июня 2014 , раздел - Свадьба
Cвадебные платья 2014

Сезон свадебных торжеств в самом разгаре. Невесты, которых совсем скоро ожидает долгожданная свадьба, с трепетом начинают подготовку.

Самое ответственное и сложное занятие — выбор наряда. Свадебные платья сегодня представлены огромным количеством моделей: приталенные и пышные, кружевные и атласные, со множеством подолов и шлейфом.

На свадебные платья также существует своя мода. Возможно, она не столь заметна, как мода на повседневную одежду, но свои, особенные, тенденции она также имеет. Как же выбрать актуальный наряд для свадьбы?

Итак, давайте вместе разберемся, какие платья в моде этим летом. Первая модель, с которой стоит начать, это пышные платья со множеством подолов.

Пышные платья всегда актуальны. Если вы хотите почувствовать себя настоящей невестой, выберете себе белое платье с кружевными подолами и небольшим шлейфом.

Особенный шик — это платье с закрытыми плечами. Ткань на плечах может быть полупрозрачной — это не значит, что декольте уходит в прошлое.

Не забудьте про элегантную шнуровку. Она может быть украшена изящными пуговками или петлями. Только помните о том, что платье должно быть подобрано точно по размеру, иначе шнуровка и корсет не добавит вам привлекательности.

Девушки, которые любят быть в центре внимания, выбор свадебных платьев, которые дизайнеры называют «долл». Кукольные платья немного нарочито подчеркивают свое название особенным подолом.

Юбки такого платья сохраняют форму без помощи колец или каркаса: плотная ткань не теряет форму, а края ее слегка подогнуты внутрь.

Добавит шика особенная, кукольная прическа и соответствующий макияж. И вот, вы в центре внимания!

Наконец, есть в коллекциях создателей свадебных платьев и модели, которые выбирают строгие девушки с характером. Элегантность и отсутствие излишеств — вот их главная особенность.

Вы можете выбрать приталенное платье, сшитое из кружев белого или бежевого цвета. Оно добавит вам изящества и женственности.

Также по прежнему актуальны наряды в греческом стиле. Легкие, воздушные платья, подол которых начинается под грудью, будут удобными даже в самый жаркий летний день. 

Не забудьте также прочесть статью Актуальные свадебные прически 2014

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1822 просмотра


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вам будет дан зеленый свет во всех делах, которые касаются личных проблем. Кроме того, день будет удачен в финансовом отношении.

Не позволяйте прошлому портить вам ваше настоящее! Если прежде любимый вами человек позвонит или напишет вам в этот день, умоляя вернуть все то, что между вами было, или, того хуже, начнет шантажировать – не поддавайтесь на провокации и угрозы. Особенно если вы на данный момент счастливы.

Если сегодня вы рассчитываете на ночь любви, то уже во второй половине дня вам придется не злоупотреблять количеством пищи. Ограничьте себя в ужине, иначе ожидаемый и запланированный секс придется отменить по вполне понятным причинам. Причем, понятным и вам, и вашему партнеру.

Зажмурьте глаза и постарайтесь в упор не глядеть на то, что происходит вокруг вас. Не правда ли, так значительно спокойнее живется, а еще и веселее? Если же такой вариант игры в жмурки вас не устраивает - постарайтесь надеть повязку на чьи-нибудь еще глаза - желательно - вашей второй половине - или начальнику - так будет гораздо интереснее!

Даже не пытайтесь сегодня спланировать себе какое-либо развлечение на вечер: работы в этот день будет столько, что вам ещё, очень вероятно, придется остаться и после работы, чтобы доделать всю документацию и уложиться в сроки сдачи проекта, над которым вы трудитесь.

Сегодня тот день, когда можно незаметно для себя оказаться в лидирующем положении и более того - оторваться от соперников, уйдя далеко вперед. А можете, напротив, очутиться во главе толпы, в качестве указующего путь. И то и другое потребует массу сил и отнимет все время, обязав вас, при этом, демонстрировать во всем соответствующий уровень. В общем, если уж есть сегодня - то каких-нибудь омаров, если пить - то шампанское, да подороже.

Не лучший день, чтобы общаться с братьями нашими меньшими, особенно, если тот или иной братик наделен от природы зубами и когтями внушительных размеров. Нынче вы можете оказаться в роди точилки для оных. Отдайте предпочтение неодушевленным игрушкам.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме