ГлавнаяКрасотаУход за волосамиМодные стрижки на лето 2019

Модные стрижки на лето 2019

9 июня 2019 , раздел - Уход за волосами
Модные стрижки на лето 2019

Лето уже наступило, вот только как это часто бывает – мы совершенно не готовимся к нему заблаговременно. А все перемены, которых так долго ждали в связи с наступлением жаркой летней поры осуществляем спонтанно и уже где-нибудь в середине июня.

Именно поэтому как раз сейчас наиболее актуально будет поговорить про модные стрижки на лето 2019. И сразу же хочется сказать, что желание что-то в себе изменить с наступлением нового сезона – это совершенно нормально, самое главное, чтобы перемены не надоели вам слишком быстро и вы в дальнейшем смогли трансформировать их во что-то не менее удобное

Модные короткие стрижки лета 2019

На протяжении последних нескольких лет сохраняется устойчивая тенденция к коротким стрижкам, которая успешно обгоняет поднадоевшие всем длинные волосы. Причем, сейчас в моде не просто короткие волосы, а именно стильные стрижки.

Каскад. Эта стрижка уже была популярна приблизительно 10 лет назад и вот сейчас она вновь выходит на передовые позиции. Вот только в 2019 году перед нами предстает более усовершенствованная ассиметричная версия, которая совершенно не требует укладки. Вам достаточно лишь взъерошить волосы, придать хаотичности вашей стрижке и стильный образ готов.

Боб. Этот вариант поистине можно назвать классическим потому что он в равной степени актуален в любое время. Причем поле для экспериментов в данной стрижке также не маленькое, ведь вы можете подобрать себе более мягкие контуры или же наоборот играть на герметичности и даже асимметрии. Пожалуй, это одна из самых актуальных стрижек на короткие волосы в этом сезоне.

Выбираем самые модные стрижки на лето 2019

Стрижка «Шапочка». Данная стрижка невероятно актуальна в данном сезоне, но стоит отметить, что подойдет она далеко не всем девушкам. Стрижка требует тщательного ухода и укладки, поэтому если от природы у вас непослушные/пушистые и даже вьющиеся волосы, то лучше отказаться от данного варианта.

Каре с челкой. Еще один вариант классической короткой стрижки, которая всегда остается актуальной. Отдавайте предпочтение четким ровным линиям и попросите сделать стилиста подходящую под форму вашего лица челку. При этом такая прическа будет прекрасно смотреться даже на непослушных волосах так как придаст вам определенную игривость и даже раскованность. Поэтому не бойтесь экспериментировать, даже если самостоятельная укладка волос в домашних условиях не ваш конек.

Модные стрижки на лето 2019 на средние волосы

Самые модные стрижки лета 

Если говорить о моде и трендах на лето 2019 год. То самая популярная стрижка – это волосы средней длины с модной актуальной челкой, которая будет небрежно спадать на глаза. Вы уже наверняка успели заметить подобную тенденцию у многих других девушек, но не бойтесь и сами экспериментировать со своей длинной.

Еще один актуальный тренд – это различные вариации каре, от удлиненного до очень короткого. Причем, стоит отметить, что супер уложенные прямые волосы никого особо не интересуют и в моде наоборот небрежность и хаос на голове. Поэтому даже не волнуйтесь за то, что вам придется тратить много времени на укладку.

Самые модные стрижки на лето 2019 года

Но помимо стрижки не стоит забывать и про общее состояние ваших волос. Подлечите их, плотно займитесь уходом за волосами, так как лето – это сезон, в который волосы страдают больше всего и превращаются в солому. Плюс ко всему, вы удивитесь, но иногда окрашивание может придать вам кардинально другой вид и заставит вас помолодеть лет на 5, а то и на 10.

А если вы все-таки боитесь прибегать к такой процедуре и кардинально менять имидж, то найдите толкового мастера по волосам, который подскажет, что вам подойдет, а что нет. И самое главное – поберет такое окрашивание, которое в случае чего будет красиво отрастать и при этом прекрасно смотреться на волосах.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1536 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме