Увлечение

Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
Последнее время я серьезно увлеклась ездой на мотоцикле. Мне это приносит нереальное удовольствие. Но вот сегодня я упала с мотоцикла, а никакой защиты на мне не было. Многие мои друзья ездят без шлемов и считают что это не нужный элемент, а я вот призадумалась. Я все-таки думаю, что мне стоит приобрести мотошлем https://motocomfort.ru/motoshliemy , но не буду ли я нелепо в нем выглядеть перед друзьями?
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Серьезно? Вас только заботит, то, как вы будете выглядеть перед друзьями? Дело, конечно, ваше, но я считаю это увлечение достаточно опасным, но если вы его уже выбрали, то хотя бы позаботьтесь о собственной защите. На дороге всякое бывает.
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Простите за вопрос, но вы в этом деле новичок? Потому что если да, то защита вам более чем необходима. И то, что о вас подумают ваши друзья должно вас волновать в последнюю очередь, ведь речь идет о вашей жизни.
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
А зачем он вам? Катайтесь без него, вот уже упали, хорошо, если ушибы не серьезные. Не покупайте, подумаешь какая-то там безопасность, придерживайтесь советов друзей, и обязательно спрашивайте их мнение по любому поводу)) А если серьезно, то вам стоит включить голову.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Важно иметь хорошую курточку из натуральной кожи, она способна защитить при падениях.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.