ГлавнаяФорумХобби и увлеченияАвтомобиль для семьи

Автомобиль для семьи

Посетитель
Анютка
11 часов назад
Какой лучше выбрать?
Посетитель
Byba
93 дня назад
Я только выбираю, но очень мечтаю купить внедорожник Митсубиши, денег не хватает на новый, поэтому буду брать поддержанный http://www.nikko-mitsubishi.ru/for-byers/used/?top Зато эта марка автомобиля надежная, даже если не с салона, проблем с ремонтом не будет.
Посетитель
Holsvfa
4 дня назад
Да хоть бы написали, на какую сумму покупки примерно рассчитываете. Просто так очень сложно советовать - у всех вкусы и запросы разные.
Посетитель
Ksama
Дуляпино
4 дня назад
Вот ТОП лучших семейных автомобилей:
- Ford Focus
- Renault Duster
- Citroen C4 Grand Picasso
- Citroen Berlingo
- Volvo XC70
- KIA Mohave
У всех этих авто главные критерии - надёжность и безопасность - на высоте.
Посетитель
Stepanovna
4 дня назад
О, а наш Форд Фокус, оказывается, в ТОПе. Брали год назад, но не новый автомобиль, а подержанный, в хорошем состоянии. Салон у него просторный, багажник вместительный, "бегает" и по городу, и за городом по трассе нормально - самое то для семейного автомобиля. Единственное, что с машиной сделали после покупки, так это на СТО проверили, вдруг какие-то неполадки при покупке не заметили. Всё оказалось в порядке, кроме масла в двигателе. Но это небольшая проблема - купили масло General Motors и ребята-механики нам его заменили.
Посетитель
Alinka
Киев
1 день назад
Для семьи должен быть автомобиль вместительные и экономный, что бы выгодно на нем было ездить. Для экономии на заправках я пользуюсь этим сервисом https://lpg-car.com/ceny-na-gaz-benzin-dt-na-zapravkax-ukrainy на котором смотрю цены на топливо и заправляюсь там где дешевле.
Посетитель
Luanna
53 дня назад
Смысл здесь спрашивать. Каждому свое. Кому-то на большую семью, кому-то для дачи, и бюджет у всех разный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.