ГлавнаяФорумНоворожденный малышПамперсы для ребёнка

Памперсы для ребёнка

Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 196
5 дней назад
Форумчанки, помогите подобрать хорошие памперсы для ребёнка. А то вторую марку купили и постоянно раздражение на попке. Брали Libero и Bella Baby Happy по советам мамочек. Их детям идеально подходят, а нам нет. Может есть ещё какие-то хорошие, пусть подороже, но пока без памперсов вообще никак.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 291
1 день назад
Автор, многим мамочкам приходится подбирать памперсы своим деткам. Не все сразу находят такие, которые идеально подходят. Сейчас же можно покупать по несколько штук и таким образом тестировать. А то мы привыкли закупаться пачками) Пробуйте разные - выбор марок памперсов сейчас большой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2018 в 12:03)
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Девочки, милые, ну что же вы все "памперсы и памперсы". Подгузники! А памперс - это фирма подгузников. Глаза режет когда читаю. А по теме - для новорожденных японские Муни самые хорошие, они с вырезом для пупка идут, потом можно на Мэррисы переходить, азатем Гуны - они пожесче. Есть еще китайские Палм бэби. Похожи на Мэррисы, но все же уступают им
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
14 дней назад
Кстати согласна по поводу того, что нет смысла переплачивать за подгузники. Я только пока ребенку два месяца не стукнуло дорогие брала. А потом перешла на польские и китайские и довольна.
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
14 дней назад
Если говорить о дешевых подгузниках, то среди опробованных мне понравились подгузники Dry Bears https://vsezdorovo.com.ua/podguzniki-dry-bears-basic-3-midi-4-9-kg-48-sht Правда, их нечасто можно найти в супермаркетах, иначе брала бы их чаще, потому что по соотношению цена-качество они меня полностью устраивают. Польские тоже кстати неплохие, беру их иногда. В общем, среди недорогих вариантов есть что выбрать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.