ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХолодильное оборудование

Холодильное оборудование

Посетитель
Valentinka
Сообщений: 579
Донецкая
1 день назад
Приветствую, всех. Хочу купить новую тестомесильную машину, занимаюсь выпеканием хлебобулочных изделий и тортиков на заказ. Считаю, что стоит выходить на новый уровень и обязательно приобрести тестомесильную машину и здесь https://goldholod.com/pekarskoe-i-konditerskoe-oborudovanie/testomesilnye-machiny/ мне понравилось, что можно вот так быстро взять и купить в интернет магазине то, что нужно. Тем более, обратила внимание, что в онлайне действительно гораздо удобнее приобретать подобное оборудование. Граждане, поделитесь обязательно своим опытом, на самом ли деле удобнее покупать такое оборудование в интернете?
Val
Посетитель
Val
Сообщений: 173
35 дней назад
Если говорить о личном опыте, то могу посоветовать брать холодильный шкаф через этого поставщика https://kitchen-service.kz/catalog/shkafy_holodilnye у них отличный контроль качества, поэтому проблем в работе этой технике у нас на кухне не возникало
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
142 дня назад
Недавно открыл свою столовую и для нее мне тоже понадобилось холодильное оборудование. Нашла здесь хорошие холодильные витрины. У них я нашла с разными полочками, а также такие холодильники в которых можно хранить готовую еду в специальных кастрюлях.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.