Вышивка

Посетитель
Marketka
6 дней назад
Не так давно начала увлекаться вышивкой. Сначала вышила крестиком небольшую картинку, потом еще одну побольше, мне этот процесс понравился и с тех пор не могу остановиться. smile При каждом удобном случае покупаю себе мулине, бисер, канву или готовые наборы для вышивки, причем каждый раз в новых магазинах. Вот на днях увидела несколько красивых наборов для вышивки бисером тут, даже растерялась немного, хочу выбрать два или три, в общем, на сколько денег хватит, ведь это удовольствие сейчас тоже не такое уж дешевое. Вот и решила поинтересоваться у опытных рукодельниц, кто-то уже заказывал такие наборы в этом магазине? Они и правда не подделки, все ли будет в наборе, что там указано, хватает ли предоставленных материалов (бисера или ниток), чтобы полностью вышить картину (я знаю, что в некоторых магазинах даже с запасом наборы упаковывают)?
Посетитель
Оффлайн
канва с рисунком очень удобная вещь, единственный минус в том, что обычно для нормального нанесения красок нужно, чтобы каунт канвы был большой, а это не всегда красиво
Посетитель
Indianna
Львов
4 дня назад
Девочки, а как на счет вышивальной машинки я вот тут присмотрела себе некоторые варианты http://s-mir.com.ua/ У кого то есть такая, насколько удобно такой пользоваться, стоит ли покупать, окупает ли она себя и за какое время. Посоветуйте кто знает? спасибо заранее
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.