ГлавнаяФорумГоворим обо всёмШторы из бусин

Шторы из бусин

Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Девочки, увидела в программе про ремонт шторы из бусин. Как это красиво! Теперь хочу и себе такие в зал повесить. Подскажите, где их купить и какие лучше выбрать?
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Я сейчас разрабатываю дизайн детской для дочки, хочу сделать настоящую комнату принцессы, чтобы все сияло и сверкало, как в сказочном замке. Думаю, для достижения желаемого эффекта, как раз подойдут шторы из бусин. Уже нашла несколько магазинов, в которых можно заказать такую красоту, но пока еще не определилась окончательно. Если нужно, можешь посмотреть один из них здесь . Удачи.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Уверена, что такое украшения на окнах будет смотреться оригинально и празднично. Но не забывайте, что на бусинах, как и на любой поверхности, будет скапливаться пыль. Удобно ли будет их чистить? Подумайте над этим, прежде чем покупать.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
А меня вот другое смущает в вашем выборе, не надоест ли вам в скором времени этот блеск, не будет ли он отвлекать? Хотя, под определенный стиль, возможно это наоборот придаст нужную нотку и разбавит скучный интерьер. Кто знает? Решать в любом случае вам.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Мне больше нравятся шторы Ярема портьерная ткань бежевые https://rozetka.com.ua/yarema_6000000092221/p14406416/
У меня такие в гостиной висят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.