ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВопрос о медицинской аптечке в автомобиле!

Вопрос о медицинской аптечке в автомобиле!

Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Здравствуйте! Недавно получила права и на днях купила себе автомобиль. Мой знакомый, водитель, сказал, что за отсутствие аптечки меня могут оштрафовать. Это правда? Что вообще должно находиться в аптечке? И где в Москве можно купить комплект КИМГЗ по нормальной цене?
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Ну где купить комплект индивидуальный КИМГЗ можно легко найти в интернете. Они продаются уже полностью укомплектованными, и должны соответствовать действующему законодательству РФ. Можете, например, здесь посмотреть http://komplekt-siz.ru/internet-magazin/folder/bezopasnost-rabochego-mesta-2, подобрать. Контактные данные на сайте указаны.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Аптечка в автомобиле обязательно должна быть. И дело ведь даже не в том, что за это могут оштрафовать, а в том, что она может реально понадобиться Вам.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Могут ли оштрафовать за отсутствие аптечки в машине я думаю лучше всего уточнить у юриста, чтобы иметь точную информацию. Как вариант, в интернете можно погуглить тематические статьи. Но я бы рекомендовала возить с собой аптечку и огнетушитель.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Медицинская аптечка в автомобиле обязательно должна быть.
Посетитель
Babayka
Сообщений: 383
Херсон
1 день назад
Звичайно, якщо їздити без аптечки можуть оштрафувати. Це навіть в ПДР написано. Так-же важливо стежити за вмістом і вчасно замінювати ліки якщо терміни придатності вийшли. Ось тут є список, що має бути в аптечці водія https://tobiporada.com.ua/shcho-povynno-buty-v-avtomobilnii-aptechtsi-u-2019-rotsi/ Раджу перевірити чи все є в наявності.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.