ГлавнаяФорумГоворим обо всёмИзучение английского языка

Изучение английского языка

Посетитель
Aurinara
1 день назад
Скоро выходить на работу. Хочу подтянуть свои знания английского языка, расширить словарный запас, улучшить разговорную речь. Подскажите как лучше это сделать.
Посетитель
Marianna
22 дня назад
В чем проблема? Запишитесь на курсы и вперед. Сейчас это не проблема и в каждом городе есть. Но вот по цене не подскажу, наверное не дешевое удовольствие.
Посетитель
Zosy
1 день назад
На мой взгляд курсы - не вариант, так как они требуют не мало времени и денег. Не каждый может себе это позволить. Может курсы в интернете?
Посетитель
Devyshka
1 день назад
Чтобы улучшить понимание речи, а слова и фразы строились автоматически, лучше всего заниматься с хорошим специалистом. Сейчас очень много разных вариантов в этой области. Например, один из них - это изучение английского языка онлайн. Обучение проводят только иностранные преподаватели. Если интересно, то можете посмотреть. Возможно вам такой вариант и подойдет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 21:08)
Посетитель
Kiska
78 дней назад
Aurinara:

Скоро выходить на работу. Хочу подтянуть свои знания английского языка, расширить словарный запас, улучшить разговорную речь. Подскажите как лучше это сделать.

Согласна, что изучение английского онлайн – это отличный вариант. Такие варианты хороши тем, что вам не нужно будет ни куда ездить, вы будете находиться дома и общаться с преподавателем по скайпу. При этом будет эффект полного присутствия. Однако важно найти хорошего репетитора. Я лично занималась. Уровень знаний учителей очень высокий, и подход к обучению неординарный. К тому же, цены здесь весьма приятные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 21:08)
Посетитель
Holsvfa
2 дня назад
Я на курсы ходила, в группе интересней обучаться, у нас преподаватель проводил различные игры, чтобы мы хорошо усваивали материал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2018 в 19:31)
Посетитель
Indianna
Львов
41 день назад
Сейчас один из популярных методов изучения английского это изучение через скайп это очень удобно, поскольку обучатся вы можете в любое удобное для вас время, а так же вам составляют программу соответственно вашим знаниям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 21:09)
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Москва
7 дней назад
Aurinara:

Это возможно сделать, даже не выходя из дома, онлайн. К примеру можете записаться на подобные онлайн курсы. Младший брат обучается у них уже 3ий месяц, результат на лицо, как говорится!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 21:09)
Посетитель
Alinka
Киев
92 дня назад
Я изучала английский язык в школе HiSchool у них хорошие учителя, которые действительно умеют преподавать и заинтересованы научить. Я уже выучила язык на уровне выше среднего, пока мне этого достаточно. Также по моему совету там подруга учиться и она тоже довольна, говорит что очень быстрый прогресс у нее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 21:10)
Посетитель
Lizavetta
4 дня назад
Изучала английский язык. Мне нужен был деловой, что бы общаться по работе, на переговорах. После курса я существенно повысила уровень знания английского, это очень мне помогает теперь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 20:02)
Посетитель
Kattie456
20 дней назад
Всегда мечтала выучить иностранный язык, но, к сожалению, у меня нет к этому способностей. А вот ребенок мой очень увлекается английским и даже попросил отправить его этим летом в языковой летний лагерь. В интернете мы нашли информацию о лагере DEC camp и, ознакомившись с его программой, у меня не осталось и тени сомнения - мой сын этим летом едет в Карпаты. Там его ждет изучение английского с носителями языка, проектная работа в разрезе профессии будущего, активный отдых и творческое развитие, деревянное шале и 5-ти разовое питание. В лагере созданы все условия для сказочных каникул.
Посетитель
Alinka
Киев
92 дня назад
Советую начать с того, чтобы найти себе хорошего учителя или даже записаться на курсы. Например, я ходила в школу https://englishprime.ua/ Закончила начальный уровень и очень довольна результатом, потому что мы очень много общались на английском и это оказалось очень эффективно. Так что и вам советую)
Посетитель
Businka
Харьков
2 часа назад
Альбина:

советую онлайн курсы и желательно с носителем языка

погружение в среду это конечно же круто, но оно должно быть тогда, когда уже есть основная база знаний. а основную базу можно получить только упорным изучением, ежедневным т.к. нужно набивать словарный запас на изучаемом языке. обычно на урсах три занятия в неделю, и еще домашние задания. но заниматься нужно каждый день. учить по 10-20 новых слов, повторять правила, штудировать диалоги и правильность произношения. есть хорошие курсы английского в Харькове. держите гляньте тут дистанционного изучения вроде бы у них нет.
Посетитель
Ariel35
1 день назад
Не всегда получается изучать непосредственно с носителями. По этому я искала такие курсы, чтобы преподаватели были с международными сертификатами. Вот в этом учебном центре redford.ua именно такие специалисты. А ещё очень удобные группы, по 6-8 человек. Советую!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.