ГлавнаяФорумПсихологияНе могу пройти собеседование.

Не могу пройти собеседование.

Посетитель
IraIrina
4 дня назад
У меня большая проблема, я сильно теряюсь. Поэтому и сижу дома без работы, на каждом собеседовании не могу и двух слов сказать. Подскажите, может где то есть какие, то тренинги.
Посетитель
Catsara
4 дня назад
Да, это большая проблема. Когда человек волнуется очень сильно, он теряется и не может сказать ни одного слова. Работодатели не принимают таких на работу, даже не выслушав и не поняв таких людей.
Посетитель
Iradna
11 дней назад
К сожалению, это есть сплошь и рядом. Работодателям нужны инициативные люди, которые могут доказать свою правоту.
Посетитель
Paradise
4 дня назад
Это очень сложная тема и психологическая проблема. И для работодателя и для искателя работы. Сложно рассказать, что ты можешь реализовать себя во многом, но этот психологический барьер не дает никакой возможности развития и личностного роста. Увы, но это так. Мне кажется, вам надо посетить кусы или лекции. Просмотриите это, знание сайт https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx Даст Бог, пригодится.
Посетитель
Zini
18 дней назад
Странно может у Вас проблемы со здоровьем, стоит тогда сходить в больницу. Я в принципе тоже так себя веду в подобных ситуациях, но валерьянка спасает всегда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.