Посетитель
VladlenaS
89 дней назад
В общем, у нас по квартире довольно холодно, и мы решили сделать выбор в пользу теплого пола. ПОдскажите, у кого имеется такой - были ли проблемы с установкой, слишком дорого обошлось, и под что вы его делали?
Посетитель
Оффлайн
Абсолютно не возникло никаких проблем. Даже не пришлось нанимать специалиста по укладке теплого пола, со всем разобрался муж. Мы купили в БИГАМ для обогрева инфракррасный теплый пол https://www.bigam.ru/product/infrakrasnyj-plenochnyj-pol-stem-energy-profi-kxm305-1m-676777/ STEM ENERGY, а он не требует специальных навыков для монтажа, все просто и легко. А что у вас за проблема? Напишите, может мы онлайн сможем вам помочь советом.
Посетитель
VladlenaS
89 дней назад
Я так поняла, тут еще смотря какой пол я захочу) Не знаю, согласится ли муж или нет (надеюсь что да).
А по поводу счетов - я согласна.. поэтому и хотим на них перейти, и убрать батареи.
Посетитель
ElenaErovaya
91 день назад
Ну, смотрите, сам теплый пол сейчас стоит не дорого, тут важен материал, под который вы его будете класть. Лично у нас сделан под ламинат http://vannayasovety.ru/napolnye-pokrytija/teplyj-pol-pod-laminat.html , греет хорошо, и никаких проблем с покрытием нет, все устраивает. Многие делают под плитку - но тут выйдет гораздо дороже, так как хорошая плитка сейчас не три копейки стоит.
Тем более, у нас такой дизайн, что только ламинат и подходит подо все)
Тянет вообще не много, меньше чем если бы были батареи, с установкой все отлично было, мастер хороший попался.
Посетитель
VladlenaS
89 дней назад
Спасибо большое! Сейчас зайду гляну)
Посетитель
Оффлайн
+
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2018 в 17:31)
Посетитель
Mariana
1 день назад
А что Вы бы посоветовали на кухню положить? Я имею в виду, какие есть варианты помимо кафеля?
Посетитель
Babusjka
Сомбреро
78 дней назад
Mariana:

А что Вы бы посоветовали на кухню положить? Я имею в виду, какие есть варианты помимо кафеля?

Кухня – это самое проходное место в доме и там всегда достаточно много воды, которая очень часто оказывается на полу, да и мытье полов там происходит чаще, чем везде. Поэтому при покупке ламината, нужно учитывать место его укладки. Он в обязательном порядке должен быть водостойким. Посмотрите специальный ламинат для кухни https://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Laminat/Vyibrat-laminat/Vodostoykiy-laminat-dlya-kuhni.html . В этом магазине его очень много и несложно будет подобрать под общий интерьер.
Посетитель
Sammi
12 часов назад
Я тоже считаю, что на кухне нужно только плитку класть. Ее легко мыть, да и вообще как покрытие она мне нравится. Сейчас выбираю ПВХ плитку в Тюмени и мне хочется какую-то светлую цветовую гамму, т.к. квартира у меня маленькая, а за счет светлых цветов в интерьере, она смотрится чуть просторнее, чем она есть на самом деле, да и красивее так намного!) В другой комнате, конечно, ламинат будет. Планирую все сразу купить в компании "Ровный пол", там очень большой выбор.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.