ГлавнаяФорумХобби и увлеченияА я люблю в интернете время проводить

А я люблю в интернете время проводить

Посетитель
marichka
Минск
162 дня назад
Я люблю в интернете проводить время, и уже столько разной техники поменяла. Сначала у меня был компьютер, потом ноутбук, один, второй, третий. И первые два не работают. Точнее они то включаются, то не включаются. И даже не знаю,почему. Наверное следует сделать ремонт ноутбуков, было бы здорово понять самой, как их починить. Потому что нести в мастерскую то как то дороговато выходит. То и лежат совершенно без дела.
Будьте здоровы!
Посетитель
Mariana
89 дней назад
Так сдайте их куда-нибудь, да и все!
Посетитель
TakiaNNa
9 дней назад
А я недавно открыла для себя шоу "Холостяк" 6 сезон 1 серия на тнт. Смотрю в записи, т.к. нет возможности в субботний вечер рассесться на диване перед телевизором. Довольно таки интересная передача, особенно нравится смотреть на то, как тайное становится явным, как в случае с Соней... Я не ожидала такого от такой тихони.. Уверена, что буду смотреть все серии!
Посетитель
Оффлайн
Izabella2002:
Если вам так хочется самой понять, как починить свои ноутбуки, отправляйтесь сюда http://www.cyberforum.ru/notebooks/ Я думаю здесь вы найдете для себя полезную информацию по ремонту, можете задать свой вопрос и получите профессиональный ответ программистов. Но если все-таки ничего не выйдет с ремонтом, тогда уже только сервисный центр вас выручит.

Интересный форум. Нашёл на нём кучу интересной информации как починить мой монитор который уже не работает года так три. Может в ближайшее время у меня всё-таки получится его починить. Хотя думаю если будут какие-то вопросы то задам их спецам на этом форуме. Вроде люди там действительно умные сидят и понимают что к чему.
Посетитель
шавлия
53 дня назад
После того как я переехала жить в маленький городок я практически перестала пользоваться интернетом, мне проще купить книги онлайн не дорого и много читать, сама не понимаю как я раньше не понимала того, что в книгах столько всего нужного можно найти, точно больше чем в интернете.
Посетитель
Оффлайн
gety:

marichka:

Я люблю в интернете проводить время, и уже столько разной техники поменяла. Сначала у меня был компьютер, потом ноутбук, один, второй, третий. И первые два не работают. Точнее они то включаются, то не включаются. И даже не знаю,почему. Наверное следует сделать ремонт ноутбуков, было бы здорово понять самой, как их починить. Потому что нести в мастерскую то как то дороговато выходит. То и лежат совершенно без дела.
Как я понимаю, то совсем нету ни каких навыков во всем этом деле? А почему же не отнести в ремонт? Если же сами все будете лезть и пытаться, то такой же эффект со всего и будет. В нашем деле главное только не навредить.
Добрый вечер. Отнесите вашу машину к хорошему компьтерному доктору, в сервис техники. Есть много разных сервисов, в том числе и в вашем городе. Сейчас такое время. Время техники, что их настроили повсюду. В гугл карты введите сервис техники в вашем городе и все.
Посетитель
solo87
Москва
51 день назад
Из такого рода последний раз у меня была беда, что компьютер флешку то видел, то не видел. Но тогда коллега подсказал,
что надо скачать программу для восстановления флешек, а там уже интуитивно всё понятно было. Поищите, есть всякие разные программы для восстановления дисков, очистки компьютера от ненужных файлов и прочее. Чаще всего это бесплатные программы и находятся в общем доступе. Если это не поможет, тогда уже стоит идти к мастерам в сервис относить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.