ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДиссертация

Диссертация

Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
В июне этого года мне предстоит защищать диссертацию. Но я если честно не успеваю ее написать, ну не получается у меня совмещать работу, дом и еще писать ночами диссертацию. Может кто знает у кого можно заказать?
Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
Да в принципе это обычное дело. Ну не успеваете ее написать вполне логично ее заказать, только вам все равно придется изучить заказанный вами материал подробно. Ну это для того что бы хотя бы понимать, о чем идет речь. Моя младшая сестра недавно защитила магистра, так вот при том что у нее «вагон» свободного времени она сама не писала эту работу, а нашла другой способ и в итоге влюбленный в нее однокурсник за нее все и сделал. Так что и вам автор советую не заморачиватся. Вот как вариант вы можете заказать диссертацию здесь https://znaevo.ru/dissertatsiya . Возможно такой вариант вам подойдет.
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
А я этого не понимаю. Диссертация это ведь не курсовая и даже не диплом. Это совершенно другой уровень. Заказанные работы сразу видно, я сама в прошлом таким грешила. Но одна преподавательница мне очень грамотно сказала, что защита нашего диплома нужна нам, а не преподавателям. То же самое хочу сказать и вам. Данная диссертация только вам и нужна, вы сами осознанно пошли по научной лестнице, так что делайте это добросовестно.
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Ой да ладно, тоже проблему нашли. Заказать работу пол беды, а вот понять ее и защитить это совсем другое. Не стоит вот так яростно пытаться что-то доказать другому человеку. Ситуации в жизни бывают разные, нет ничего страшного в том, чтобы работу сделали за тебя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.