ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДеньги до зарплаты

Деньги до зарплаты

Посетитель
Aurinara
14 дней назад
Вечная проблема, нехватка денег до зарплаты. Уже как не экономила, все равно не хватает. Хочу взять кредитку себе на такой случай. Как думаете стоит ли и если да, то карточку какого банка Украины стоит взять.
Посетитель
Marianna
14 дней назад
Как по мне, то я бы не брала. Возьмешь карточку и денежки разойдутся. Все равно куда-то они понадобятся...
Посетитель
Zosy
14 дней назад
У меня как то была такая карточка, пока не вышел срок. Да действительно очень выручает в нужный момент. Конечно если тратить с умом и держать эти денежки только на крайний случай.
Посетитель
Devyshka
20 дней назад
Проблема нехватки денег до зарплаты наверное у каждого второго. Тоже постоянно с этим сталкиваюсь. И экономим на всем и все равно неделя до зарплаты - без денег. Уже решила, что возьму себе кредитную карту про запас, правда еще не знаю какого банка. Вот недавно в интернете нашла. Можете посмотреть, возможно найдете что-то интересное для себя...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 19:24)
Посетитель
Stepanovna
11 дней назад
Нам раньше тоже не хватало часто до зарплаты дотянуть. Сейчас муж поменял работу, причём кардинально - работает программистом. Так теперь не только на жизнь хватает, но и ещё помогаем родителям.
Посетитель
Ksama
Дуляпино
11 дней назад
Уже давно картой кредитной пользуюсь - вижу одни только преимущества. Советую ПриватБанк, больше 10 лет пользуюсь его услугами.
Посетитель
buka
Москва
32 дня назад
да,кредитная карта это выход,еще чтобы займы не брать можно заложить золотые украшения ,как вариант,это лучше,чем брать микрозайм,у каждой из нас есть что-то из украшений, дорогая скупка есть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 19:24)
Посетитель
ewelina
Москва
32 дня назад
Могу вам поделиться такой информацией, что вы в принципе можете оформить кредитную карту, а вот какую вам выбрать это все очень сложный вопрос который требует относительное внимание. Я вот выбрал кредитную карту альфа банка информация тут https://finsova.ru/alfa-bank но вас не кто конечно не заставляет братье именно ее, там можно прочитать про многие кредитные карты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.