ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВосстановление ванной

Восстановление ванной

Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
3 дня назад
Девочки, подскажите хорошую компанию по ремонту ванну нас в Питере. Дело в том, что у нас дома стоит старая ванная, я бы хотела ее заменить, но муж настаивает на реставрации. Говорит, что мы нигде не купит себе ванную такого хорошего качества.
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 170
3 дня назад
Так может просто акриловый вкладыш заказать для нее и все? Внешне она будет смотреться, как новая, будет лучше сохранять тепло и стоить это будет дешевле чем реставрация.
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Я вот нашла этот сайт с неделю назад и оставила себе в закладках http://mastervanna.ru/ Если хотите, то тоже можете рассмотреть услуги этих мастеров, как вариант. Я планирую в родительской квартире восстановление ванной им заказать. Дело в том, что ванная у родителей еще та которую поставили при СССР, когда построили дом, вид просто кошмарный. Финансов у них нет на ремонт ванной, поэтому я сама решила им помочь.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
3 дня назад
А я бы лучше новую купила. Не верю я в эти рассуждения о том, что раньше качество было лучше… в наше время тоже можно купить не менее качественные вещи, главное знать какому производителю можно доверять и не экономить на этой покупке
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
1 час назад
Иногда проще купить новую чем восстанавливать. Та же чугунная ванна это реально морока...если пожелтела то уже всё пиши пропало.
Посетитель
Madama
Сообщений: 608
Гадяч
2 дня назад
А вот я решила заменить ванну на душевую кабину. Та еще задача, потому что выбор кабин достаточно велик. Не знаю из какого материла брать поддон для кабины. Что можете посоветовать?
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
3 дня назад
Imaga:
А вот я решила заменить ванну на душевую кабину. Та еще задача, потому что выбор кабин достаточно велик. Не знаю из какого материла брать поддон для кабины. Что можете посоветовать?
Мы вот тоже такое планируем сделать, правда не знаем что с этого выйдет. Но мне кажется что душевая кабина намного практичней чем ванна, ведь он не очень много места занимает. У меня просто ванная комната маленькая очень.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
9 часов назад
Я тоже считаю, что нет смысла покупать новую ванну. У нас сейчас старая чугунная ванна стоит, хочу заказать реставрацию жидким акрилом. Посмотрел, что у нас в Санкт-Петербурге это будет стоить стоить не так уж и дорого https://vk.com/topic-80194976_30697914 в компании Мода Ванн. Новая ванна гораздо дороже обойдется, плюс еще не забудьте демонтаж и вывоз старой ванны. Я сначала хотел эмалировку сделать, это дешевле стоит, но почитал, что такое покрытие будет недолговечным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2020 в 05:30)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.