Кредит

Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
У меня сейчас не очень хорошее финансовое положение. А тут как на зло, понадобилась определенная денежная сумма, которой у меня нет. Поэтому хочу взять кредит. Подскажите, где можно выгодно его оформить?
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
Кредит конечно дело серьезное, по это к выбору банка или мфо, прочтению договора и подбора выгодной процентной ставки стоит отнестись ответственно. Вам дам маленький совет, перед тем как определиться с банком стоит детально изучить каждый, полный анализ можно сделать при помощи инфы,которую можно узнать на сайте https://kreditneobhodim.ru/ По сути на сайте и можно все оформить. А так, на будущее, не советую брать кредиты на крупные суммы и на вещи которые себя не оправдают (такие как айфон или что-то в этом духе) .
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
8 дней назад
Не хочется с кредитами сталкиваться, но деньги нужны. Думаю кое-чего в ломбард заложить. Подскажите хороший ломбард?
Посетитель
Mendes
Сообщений: 466
1 день назад
Babusjka:

Не хочется с кредитами сталкиваться, но деньги нужны. Думаю кое-чего в ломбард заложить. Подскажите хороший ломбард?

У меня внучка собирается замуж. Радовался, что моя красавица обрела семейное счастье. Это значит, что наш род продлится в веках. При этом возникли материальные трудности с оплатой торжества. Решили с супругой сдать ювелирные украшения в ломбард Золотая Точка. У них принимают серьги и пуссеты с бриллиантами, рубинами, изумрудами и иными цветными натуральными камнями первого класса общей кратностью от 0.1 на каждый грамм изделия. На сайте https://juvelirnyj-lombard.ru/skupka-zolota/ узнал подробности сотрудничества.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.