Кредит

Посетитель
Оффлайн
У меня сейчас не очень хорошее финансовое положение. А тут как на зло, понадобилась определенная денежная сумма, которой у меня нет. Поэтому хочу взять кредит. Подскажите, где можно выгодно его оформить?
Посетитель
Таша
22 дня назад
Мне кажется, что лучше не связываться с кредитами. А попытаться одолжить необходимую сумму у родственников и друзей. Я бы не стала брать кредит, уж очень их боюсь.
Посетитель
Kortni
23 дня назад
Я несколько раз брала кредит на ремонт в Альфа Банке. Осталась очень довольна их услугами и обслуживанием. У них работают очень хорошие, профессиональные люди.
Посетитель
Faberrita
101 день назад
AnnaParmas:

У меня сейчас не очень хорошее финансовое положение. А тут как на зло, понадобилась определенная денежная сумма, которой у меня нет. Поэтому хочу взять кредит. Подскажите, где можно выгодно его оформить?

Выгодно нигде, конечно же. А если в банке брать, то вообще ждать придется, пока его оформят и одобрят. Если деньги нужны срочно, лучше воспользуйтесь сайтом https://www.e-cash.com.ua/, за 15 минут получите недостающие деньги.
Посетитель
Onosayn
Киев
30 дней назад
Я онлайн микрозаймы от Глобал кредит только оформляю. Там условия хорошие, все по честному.
Лимиты по кредиту разнообразные, на любую сумму, справки и поручители не нужны, вся процедура онлайн, быстро и удобно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2018 в 10:49)
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
6 часов назад
Кредит конечно дело серьезное, по это к выбору банка или мфо, прочтению договора и подбора выгодной процентной ставки стоит отнестись ответственно. Вам дам маленький совет, перед тем как определиться с банком стоит детально изучить каждый, полный анализ можно сделать при помощи инфы,которую можно узнать на сайте https://kreditneobhodim.ru/ По сути на сайте и можно все оформить. А так, на будущее, не советую брать кредиты на крупные суммы и на вещи которые себя не оправдают (такие как айфон или что-то в этом духе) .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.