ГлавнаяФорумДружбаПодарок для коллеги

Подарок для коллеги

Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Через неделю у коллеги по работе день рождение, исполнится 30 лет. Мы хорошо общаемся, поэтому хотим ее поздравить, думаем над подарком. Она любит разные вкусные чаи. К чаю нужно подобрать еще какой-то подарок. Посоветуйте, где можно выбрать что-то интересное?
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Можно еще подарить сертификат в какой-то крутой спа-салон, я была бы счастлива провести там время и пить свой любимый чай. Или сертификат на покупку косметики.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Мне всегда нравится выбирать подарки, стараюсь узнать что человеку было бы приятно получить, чем увлекается. Для любителей чая подобрать подарок вообще не проблема, видела в продаже такие красивые чайные наборы с разными сортами меда и сладостями. Если вы дарите подарок от коллектива, то можно купить еще глиняный чайник, в котором заваривают чай, вот посмотрите https://www.tea-dolina.ru/158-glinyanye-chajniki .
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
А может Вам картину купить на подарок? В Киеве есть интернет магазин с картинами от многих современных художников на разную тематику и на разную сумму http://art-on-line.com.ua/ . Я думаю можно выбрать картину небольшого формата и подарить своей сотруднице такую. Хороший чай тоже неплохой подарок, но не знаю сможете ли Вы таким подарком ее удивить? А вот в комплекте с картиной я думаю сможете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 18:58)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Подарите своей коллеге красивые наручные часы https://bt.rozetka.com.ua/naruchnye-chasy/c91451/filter/ или изящную модную сумочку. В общем что то из стильных аксессуаров будет в самый раз. Конечно если у нее есть какое то хобби то можно и что то с ним связано.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 524
Полтава
1 день назад
У нас другая ситуация. Вроде как попроще. Спросили у коллеги, что подарить ей на юбилей (55 лет) на сумму 4000 грн. Она, не долго думая, попросила выбрать на наше усмотрение смартфон для нее. Только теперь задача определиться с моделью bw Рассматриваю пока что-то из Самсунг или Хуавей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2019 в 16:49)
Посетитель
Madama
Сообщений: 608
Гадяч
2 дня назад
Мне кажется, сейчас вообще не проблема купить нормальный смартфон за 4000 грн. Я маме своей за 3000 грн взяла Сяоми редми 7А. Вполне так себе телефончик. Маме нравится, удобный, параметров для нее с головой хватает.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
3 дня назад
Тоже недавно выбирали с подругой ей новый смартфон. У нее тоже бюджет был до 4 тысяч. Ее не интересовали навороты. Надо была просто нормальная камера, поддержка вайбер.
Она рассматривала именно смартфоны Samsung https://www.citrus.ua/smartfony/brand-samsung/ Выбрала на свои деньги, считаю, отличный смартфон Samsung Galaxy A10. Новая модель, 2019 года. Безрамочный дисплей, классный дизайн, фотки неплохие получаются.
Советую на него обрать внимание. Ваша коллега останется довольна. Если не Самсунг, тогда Сяоми можно посмотреть, у них хорошие смартфоны.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 августа 2019 в 19:10)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.