ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКорпоративный подарок

Корпоративный подарок

Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Я работаю персональщиком в крупной компании в Москве, устроилась недавно. В мои обязанности теперь входит подготовка корпоративных подарков. Начальник сказал, что подарки должны быть связаны с самой фирмой. Что можно придумать интересное?
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Может какие-то интересные сувениры с символикой вашей компании, именные ручки. У нас дарят хороший алкоголь. Девушкам-шампанское и сладости, а мужчинам-коньяк.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Автор, а напишите подробнее чем занимается ваша компания, сколько человек, мужчины или женщины? Если подарок коллективу, то это одно, можно поспрашивать у людей, посоветоваться, что для них было бы приятным. А если вам нужно дарить подарки клиентам или партнерам, то тут уже ручки и блокноты не подойдут, нужно что-то посолиднее. Может вам стоит поискать компанию, которая занимается подбором корпоративных подарков на новый год, 23 февраля, 8 марта, вот посмотрите тут http://lantanagifts.ru/podarki-kollege/podarki-noviy-god/ .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 15:44)
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Мне вот уже интересно, что подарят нам наши мужчины на 8 марта. Мы им дарили повербанки, все очень обрадовались такому подарку, ведь эта штука очень выручает, когда внезапно сел телефон и нужно позвонить.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Сделайте подарок человеку необычный, то, что у него никогда не было. Это может быть аксессуар или предмет личного пользования либо платежное средство, карта для криптовалюты. Из статьи https://coinsider.com/p/articles/2268-kakuyu-plastikovuyu-kartu-dlya-kriptovalyuty-stoit-vybrat вы поймете о чем я говорю.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Зачем эти часы - объяснить можете?
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Можно дарить картину с изображением вашего логотипа фирмы и еще чего-то.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.