ГлавнаяФорумГоворим обо всёмТариф для интернета

Тариф для интернета

Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Девочки, подскажите какой тарифный пакет Лайф лучше взять для интернета по Украине. У меня очень старый пакет, и там маленький трафик интернета, поэтому хочу взять дополнительную карту Лайф, чтобы еще и в интернете сидеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2018 в 18:47)
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Так а вы можете просто перейти на более выгодный тариф, где есть больше интернета. Если у вас не ограничен бюджет то выбирайте пакет с наибольшим количеством гигабайт, сейчас у Лайф есть такой пакет как Абсолютная свобода.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Я бы на вашем месте попробовала дозвониться до оператора и уже у него уточнить на какой пакет они могут Вас перевести с более оптимальными условиями. Для постоянных и старых клиентов у мобильных операторов есть лояльные программы по звонкам и другим функциям. Или попробуйте здесь сравнить тарифы Лайф, может сами подберете для себя самый выгодный пакет http://minfin.com.ua/telecom/tarifs_lifecell .
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
У меня тарифный пакет вроде называется Смартфон 3G +, интернета довольно много и плата за этот тариф невысока. А если Вам не хватит 5Гб трафика то всегда можно докупить за дополнительную плату.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.