ГлавнаяФорумГоворим обо всёмРемонт в моем офисе

Ремонт в моем офисе

Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Девочки, посоветуйте. Пришло время обновить ремонт и мебель в офисе, который находится в Москве. Все катастрофически устарело и нет абсолютно никаких мыслей по поводу дизайна. Делать все под ключ или нанимать разные фирмы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2018 в 21:44)
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 196
10 часов назад
А в какой сфере вы работаете? Чем занимается ваш офис? Мне нравится офисы в стиле минимализм, когда светло и лаконично, минимум мебели, чтобы ничего не отвлекало от работы.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Я бы сделала в стиле хай-тек, это современно и интересно смотрится. Цвета можно выбрать потемнее с яркими акцентами. Если в офисе большая проходимость, берите ламинат высокой прочности. Конечно, ремонт офиса под ключ намного удобнее, но надо много времени потратить на поиски компании. Загляните сюда https://alpa.pro/ , возможно эта компания вам подойдет.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
Наймите дизайнера, пусть он думает за вас.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
1 день назад
Если есть акая возможность, то, конечно, так лучше и сделать... Но вот в моем случае, мне нужно было самой все продумывать и даже расценки на штукатурку стен узнавать, на стяжку пола. Я вникла во все нюансы и здорово сэкономила, т.к. не пустила все на самотек. Да и ремонт получился - что надо!
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
12 дней назад
Добрый вечер! Если у Вас появились вопросы по ремонту, то можете заглянуть вот в этот портал о строительстве http://remont-dom-kvartira.ru/ . У меня муж строитель, постоянно изучает этот интернет журнал. Говорит что очень полезен в действии, так что имейте в виду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.