ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПокупка поддержанного автомобиля

Покупка поддержанного автомобиля

Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Собираюсь покупать авто, но к сожалению, на новый у меня денег не хватает, поэтому рассматриваю только покупку поддержанного автомобиля. Но очень часто слышала, что с подобными авто возникают различные нюансы. Возможно, кто-то знает, как избежать недоразумений и сможет что-то подсказать?
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Если у вас есть сомнения, то вам стоит подождать до того момента, когда вы накопите нужную сумму. Покупка дорогая и не стоит рисковать. Лучше лишний раз перестраховаться и купить авто с которым, наверняка, не будет никаких проблем.
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Вы должны очень обдуманно подойти к вашему выбору и не совершать опрометчивых поступков. Перед покупкой лучше все несколько раз перепроверить, тем более сейчас, есть очень много сервисов, которые позволяют даже проверить автомобиль на угон. Но в любом случае, вам нужно найти человека, который сможет помочь с выбором.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 00:44)
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Если вы все-таки решитесь на такой шаг, то лучше если вы будете делать покупку вместе с человеком, которой хорошо разбирается в техническом состоянии транспорта. Обычно, такие специалисты могут очень много рассказать даже при поверхностном осмотре.
Посетитель
Madama
Сообщений: 625
Гадяч
1 день назад
Ребята, а если я купил себе авто киа рио и мне продавец сказал, что пора бы заменить покрышки летние, а то лысоватые. Что это значить и как их заменить вообще? Я же купила авто себе чтобы ездить, а не ремонтировать.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Madama:
Что это значить и как их заменить вообще? Я же купила авто себе чтобы ездить, а не ремонтировать.

Ахахха, ну ты и рассмешила меня. Деточка, если не знаешь что такое покрышки на авто, тогда не лезь туда вообще. В таком случае лучше довериться специалистам и они сами всё сделают. Специалисты по покрышкам - это в основном шиномонтаж. Так что едь туда, где будет писать большими буквочками "ШИНОМОНТАЖ" и они всё тебе сделают, только денежку не забудь с собой взять, баксов 300-400 хотя бы.
""


Если для общего образования, то покрышки бывают в авто летние и зимние. Зимние ставят когда сренедневная температура воздуха 5 градусов, а летние ставят весной когда уже свыше 5 градусов. Само собой летние шины имеют больший износ за зимние так, как на них ездишь 7-8 месяцев. По производителям покрышек не буду ничего рассказывать, чтобы не запутать тебя. Только сообще для все аудитории форума, что поставил на этот сезон себе шины немецкого производителя Uniriyal и остался доволен. Они не шумные, сцепление с дорогой отличное, в дождливую погоду ведут себя просто супер, тормозной путь краткий.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2019 в 00:45)
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 532
Полтава
10 часов назад
Dorianoos:
поставил на этот сезон себе шины немецкого производителя Uniriyal

Никогда не слышал об этом производителе шин. Надеюсь, что этот немецкие бренд нормально покажет себя на практике на наших дорогах. А то смотрю ценник на покрышки вполне доступный.
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
141 день назад
Если хотите подержаное авто, на котором еще можно поездить, то покупайте с бензиновым двигателем и устанавливайте на него газовое оборудование. Это поможет вам хорошенько экономить на поездках. А так же желательно заправляться нормальным газом, я в основном заправляюсь на заправке Ультра там хорошая цена на газ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 00:46)
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
4 дня назад
Единственное, что могу посоветовать - не брать б/у, потому что с ними действительно много хлопот будет, зачем это надо. Всегда можно выбрать новый автомобиль по карману. Я вот очень феррари хочу, но понимаю, что не для меня такая сумма)) поэтому взяла бмв https://bmw.drive.place/, машина значительно дешевле и надежная, хорошая. Посмотрите разные марки, посравнивайте цены, а если надо, то подкопите еще немного. А купите б/у, так потом еще вложите в нее не мало, по цене тоже самое и получится
Посетитель
Вероничка
Сообщений: 76
Апостолово
164 дня назад
У этой компании вам нужно заказать эвакуатор для легковых авто https://autosos.ua/ они в скором времени приедут, аккуратно погрузят, отвезут куда вам нужно, по городу берут всего лишь 10грн/км, а за городом 12. Очень приятный прайс! Они лучшие в своём роде.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.