ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде можно получить качественные услуги по косметологии и диетологии?

Где можно получить качественные услуги по косметологии и диетологии?

Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Порекомендуйте мне, пожалуйста, хорошую клинику эстетической медицины в Москве? Где можно получить качественные услуги по косметологии и диетологии? Спасибо всем, кто подскажет.
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Мне очень нравится клиника «ИстМед», она находится по адресу улица Климашкина 5. Там и лазерную эпиляцию делают, и различные виды омоложения кожи проводят. Есть и диетолог, который разрабатывает индивидуальную систему питания на основе состояния организма. Сходите туда, вам понравится.
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
На Орловском переулке 7, в районе метро Проспект Мира, есть клиника «ЕМС». Там и пластические хирурги работают, и косметологи, и много других специалистов, которые помогут стать красивой, здоровой и стройной. Цены адекватные, обслуживание на высоком уровне. Я довольна, что нашла эту клику, хожу туда регулярно.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Эстетическая медицина сегодня очень востребована. Клиенты хотят выглядеть безупречно, заботятся о своей внешности и здоровье. Вместе со спросом растет и предложение.) Клиник, предлагающих услуги косметологии и диетологии, в Москве достаточно много. Я бы обратила внимание на клинику Линклиник. Посмотрите ее сайт http://linclinic.store/ , там есть детальная информация об услугах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.