ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧто нужно из техники для обработки земли?

Что нужно из техники для обработки земли?

Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Мы купили большой участок земли под Гомелем. Планируем обрабатывать землю и выращивать там различные культуры. Сейчас, пока холодно, мы хотим подготовиться к сезону, начав закупать все, что понадобится для обработки земли. Возможно, тут есть более опытные в этом люди и смогут дать совет в этом вопросе?
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Мне кажется, что вы зря переживаете раньше времени. Сейчас все можно покупать по мере необходимости. Очень сложно так сразу сказать, что вам, однозначно, понадобится, а что нет.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Я бы вам посоветовала искать не место, где вы сможете купить технику и приспособления, а организацию, где можно будет все это взять в аренду. Конечно, кое-что нужно будет купить, а вот крупную дорогую технику лучше покупать тогда, когда будете точно уверены в ее необходимости.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Сейчас есть очень много магазинов, где можно приобрести любую технику. Вот тут, например, можно купить мотоблок в Гомеле https://kronos5.by/katalog/motobloki/. Но я бы вам не советовала вот так сразу все закупать. Конечно, есть то, без чего не обойтись в обработке земли, но что-то можно и взять и в аренду. Такие покупки требуют больших затрат, поэтому это должно быть обдуманно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.