Около дома

Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Мы недавно с супругом приобрели большой дом. Всем очень довольны, но вот маленький нюанс. Я как хорошая хозяйка скорее все хочу привести в порядок. Возле нашего дома достаточно большой двор, но он мягко говоря неухоженный, мне самой не хватит фантазии здесь все привести в порядок. Подумала может стоит обратиться за помощью в компанию которая занимается ландшафтной архитектурой https://liniya-landshafta.com.ua/services/landshaftnaya-arhitektura . Но побаиваюсь насмешек со стороны родных, они точно не поймут, и будут насмешки в мой адрес...
Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
Знаете, автор я вас понимаю. У меня вот такая же семья. Они не понимают и не принимают помощь со стороны, да еще и за деньги. Но из личного опыта скажу так, вас должно перестать волновать их мнение, иначе у вас так никогда ничего не будет.
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Никого не слушайте, что за глупости! Моя мама тоже прибегала к помощи ландшафтного дизайнера. Она хотела на даче создать настоящий цветник, но у нее не получалось, она и обратилась за помощью и кстати говоря ни разу не пожалела.
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Ну собственно говоря вас никто ни к чему не принуждает, если вы настолько зависимы от мнения своих родных, то делайте так как хотят они, и в результате проживете их жизнь по их правилам. Я вообще не понимаю, как можно быть не хозяйкой в своем собственном доме?
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
1 час назад
Меня тоже не особо волнует мнение окружающих, что касается того, что нравится лично мне. У меня у самой таунхаус рядом с метро Балтийская, рядом Химкинское водохранилище, природа, так сказать. У меня есть небольшая придомовая территория, так вот там, я творю что хочу!) У меня там и водопадик, и альпийская горка имеется!
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
А мы себе около дома поставили ангар, не думайте, что очень странно, наоборот - удобно. Кстати строила нам фирма http://extroy.ru/ , которая со своей работой справилась не только быстро, а еще и качественно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.