ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЗащита для авто

Защита для авто

Где купить?
Посетитель
Iavanna
Донецк
7 дней назад
После небольшого ДТП решили установить защиту заднего бампера, читала что она выдерживает большие нагрузки, где купить не подскажите?
Посетитель
Оффлайн
Не покупал, в автомагазине можно посмотреть, но штука по тому что слышал полезная.
Посетитель
ol4ik22
80 дней назад
Можно обратится к сварщикам со двора они могут такую конструкцию сделать за небольшие деньги, еще и красивее будет
Посетитель
Оффлайн
Как выбрать надежную автосигнализацию https://rozetka.com.ua/car_alarms/c278818/
На что стоит обратить внимание?
Посетитель
Madama
Гадяч
6 дней назад
Ребят, всем привет. Слышала об специальной зимней накладки для автомобиля, якобы с ней двигатель меньше охлаждается. Так вот, теперь хочу купить, но не знаю какую именно взять, что можете посоветовать ?
Посетитель
Оффлайн
Madama, Привет. А что за машина у вас ? Просто не зная марки машин, трудно что-то советовать. Я на свой ланос пару лет назад установил матовую накладку https://avtomoda.ua/catalog/aksessuary/zimnyaya-nakladka-reshetku/ Стоит она копейки, около 150 гривен, но дает неплохой выхлоп, двигатель с ней действительно меньше охлаждается, это правда. Так что, если есть лишние 200-300 гривен, то я бы советовал ее брать, деньги маленькие, а вещь очень даже полезная. Только проблема может возникнуть с подбором этой самой накладки, я на свой ланос искал около недели и только через интернете получилось заказать.
Посетитель
Madama
Гадяч
6 дней назад
Cerisin:

Madama, Привет. А что за машина у вас ? Просто не зная марки машин, трудно что-то советовать. Я на свой ланос пару лет назад установил матовую накладку. Стоит она копейки, около 150 гривен, но дает неплохой выхлоп, двигатель с ней действительно меньше охлаждается, это правда. Так что, если есть лишние 200-300 гривен, то я бы советовал ее брать, деньги маленькие, а вещь очень даже полезная. Только проблема может возникнуть с подбором этой самой накладки, я на свой ланос искал около недели и только через интернете получилось заказать.
Здравствуйте. Машина у меня пежо 307. Я полазила на некоторых форумах, много кто пишет, что стоит брать только родные накладки, это действительно так ?
Посетитель
jobetimiho
Полтава
1 день назад
Купили недавно Форд Мондео мне. Брали б/у. Нам на СТО порекомендовали поставить защиту двигателя.Я вот думаю это развод какой-то или нет. Действительно нужная штука?
Посетитель
lorabird
Ужгород
2 дня назад
Сергей Ефремов:
осле небольшого ДТП решили установить защиту заднего бампера, читала что она выдерживает большие нагрузки, где купить не подскажите?

Да она не особо вам и поможет эта защита, разве что что он каких-то царапин. Это только для собственного успокоения.
Посетитель
Оффлайн
Mendes:
Купили недавно Форд Мондео мне. Брали б/у. Нам на СТО порекомендовали поставить защиту двигателя. Я вот думаю это развод какой-то или нет. Действительно нужная штука?

Да какой же это развод. Это очень полезная вещь для вашего авто, которая в большинстве случаев ставиться опционально уже в салоне, а не комплектуется на заводе. Есть варианты с пластмассовой защитой, но это только одно название, а не защита. Безусловно это всё защищает мотор от повреждений, если вы будете через бровки скакать или же ездить по какому-то бездорожью. Зимой с ней мотор остывает намного медленнее. Также она может в некоторых случаях обезопасить машину от взлома. Я вижу только одни плюсы в такой защите.

Конечно если ставить её в салоне да еще и брать какой-то оригинал, то это влетит в копеечку, а если взять в интернет-магазине, а потом поставить на СТО, то это будет намного выгодней. Можно взять, например, KOLCHUGA 1.0387.00 . Цена достаточно демократичная, хотя бы тут гляньте https://exist.ua/unicat/cars/ford/mondeo/mondeo-iv-ba7-6274/ Поставите и потом не пожалеете.
Посетитель
Kracavica
1 день назад
Damik:
Да какой же это развод. Это очень полезная вещь для вашего авто, которая в большинстве случаев ставиться опционально уже в салоне, а не комплектуется на заводе. Есть варианты с пластмассовой защитой, но это только одно название, а не защита. Безусловно это всё защищает мотор от повреждений, если вы будете через бровки скакать или же ездить по какому-то бездорожью. Зимой с ней мотор остывает намного медленнее. Также она может в некоторых случаях обезопасить машину от взлома. Я вижу только одни плюсы в такой защите.

В данном случае разводом будет, когда что-то снизу удариться и на СТО нормально на деньги раскрутят, а если это еще случиться за городом, то на эвакуатор можно нормально потратиться. Защиту ставить нужно обязательно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.