ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПодарок для сестры

Подарок для сестры

Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
У моей младшей сестры скоро юбилей, ей исполнится 25 лет. Хочу ей в этот день подарить незабываемый подарок. Посоветуйте, что можно выбрать для молодой девушки?
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
На 25 лет и вправду нужно дарить хороший подарок. Можно выбрать золотые украшения, например набор серьги и кольцо. Думаю, что любая девушка обрадуется такому подарку.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
А я бы на Вашем месте подарила сестре красивый наряд, в котором она смогла бы отпраздновать свой день рождения. Еще можно подарить украшения или бижутерию.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
На такую дату нужен и подарок соответствующий, быть может это будут часы или золотые серьги, браслет?
Мне очень нравится вариант Calvin Klein K2U291L6 bt.rozetka.com.ua/naruchnye-chasy/c91451/filter/producer=calvin-klein/ - изящная и стильная модель. Как вам такой вариант?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 11:20)
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Нужно знать её увлечения, что ей нравится, возможно, сделать тортик на заказ. Либо подарить любимую компьютерную игру на диске официальную
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Может что-то и электронных гаджетов ей подарить, вроде фитнес браслета.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Marinet:

У моей младшей сестры скоро юбилей, ей исполнится 25 лет. Хочу ей в этот день подарить незабываемый подарок. Посоветуйте, что можно выбрать для молодой девушки?
Что может быть лучше ювелирного украшения? Подарите сестре золотые или серебряные серьги https://kuz.ua/ua/serezhki/ в зависимости от того какой материал ей нравится. Вот это и будет идеальный подарок - памятный.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2018 в 17:59)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.