ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЕсть ли в Видном нормальная стоматологическая клиника?

Есть ли в Видном нормальная стоматологическая клиника?

Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Кто знает, есть ли в Видном нормальная стоматологическая клиника? Или в Москву нужно только ехать, чтобы вылечить зубы? Буду признательная за полезную информацию и ваши отзывы.
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Многие мои знакомые ездят в Москву к врачам, а мне нравится стоматология «Веродент», которая по улице Ольховой 3 расположена. Там и сервис хороший, и врачи делают все аккуратно. Цены, конечно, средние), но меня устраивает все.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Еще есть клиника «Видент», слышала, многие хвалят ее. Находится где-то на улице Заводской, точный адрес не подскажу. Моя подруга туда обращалась в начале месяца, то вроде осталась довольна услугами и ценой.
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Большинство людей сегодня предпочитает посещать частные клиники, поскольку там уровень обслуживания и качество медицины значительно выше, чем в государственных. Не обязательно ехать куда-то, есть и в Видном стоматологическая клиника, с положительными отзывами. К примеру, можете посмотреть этот сайт http://www.m-stom.ru/articles/stomatologija-gorod-vidnoe , там есть информация об услугах и ценах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.