ГлавнаяФорумГоворим обо всёмИдеи для оформления гостиной

Идеи для оформления гостиной

Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Сейчас мы с супругом заняты ремонтом в квартире. Планируем скорее все доделать, чтобы к весне переехать в новое жилье. Осталось оформить гостиную. Бюджет ограничен, а хотелось бы чего-то оригинального. Может кто-то подкинет интересную идейку?
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Мы изначально нанимали бригаду рабочих, которые выравнивали нам стены и клеили обои. Работу выполнили безупречно, не видно даже малейших недочетов. Возможно, Вам стоит обратиться за помощью к таким мастерам.
Посетитель
Madama
Сообщений: 608
Гадяч
2 дня назад
Ребят, посоветуйте мне пожалуйста. Оформляем гостинную сейчас и выбираем коврики для стеллажей.
Но вот не знаем, какие лучше выбрать. Что можете посоветовать?
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
1 час назад
Rey88:
А что их выбирать-то? Ассортимент сейчас огромный везде, от обычного рынка до магазинов различных. Тут уж каждый на свой вкус выбирает, каждому нравится что-то свое, а кто-то вообще предпочитает не стелить коврики. У нас в прихожей лежит обычный, вот такого плана https://rozetka.com.ua/ua/kovriki/c4631805/producer=agoform/ Особо не парились над выбором, да и особо не замечаем его в квартире) Вернее, его чаще замечают наши ноги, когда приходим с улицы)

Интересные у людей вопросы, конечно бывают) Не думал, что могут возникнуть проблемы с выбором обычных ковриков.
Эх, мне бы такие проблемы сейчас(
Посетитель
Madama
Сообщений: 608
Гадяч
2 дня назад
jobetimiho:
Интересные у людей вопросы, конечно бывают) Не думал, что могут возникнуть проблемы с выбором обычных ковриков.
Эх, мне бы такие проблемы сейчас(

Ну у каждого ведь свои вопросы возникают в этой жизни) Почему бы и нет?
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 190
1 день назад
А как Вы относитесь к красивым постерам? Можно на свободную стену повесить яркую картину. Или несколько декоративных подушек подобрать в тон к шторам и бросить их на диван.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 661
5 часов назад
Я тоже считаю, что нужен простор в квартире.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 600
2 часа назад
А мне нравится стиль лофт, при котором пространство - основной компонент. Минимализм вообще был мне всегда близок. Я даже двери в стиле лофт выбрала в квартиру http://dvery-pro.ru серого цвета. Ну и плюс ко всему все вещи по местам - что создает дополнительный простор.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
прикольно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.