ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНужен хороший стоматолог в Видном, ну или в Москве.

Нужен хороший стоматолог в Видном, ну или в Москве.

Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Нужен хороший стоматолог в Видном, ну или в Москве. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Необходимо перелечивать зуб после одного стоматолога, очень беспокоит боль.( Спасибо всем, кто отзовется.
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Я вообще не хожу к непроверенным врачам, и не важно, стоматолог это, терапевт или гинеколог. Только по рекомендации друзей или родственников. Знаю стоматолога в Москве, на Свободном проспекте. Называется клиника «Доктор Дент». Всегда туда обращаюсь при необходимости.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Мне нравится частная стоматология в Видном «Стомадим». Дешевой, конечно, ее не назовешь, но зато я всегда знаю, что доверяю свое здоровье опытным профессионалам. Находится на улице Ольховой 6. Советую туда идти.
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Да уж, нередко бывают ситуации, когда приходится менять доктора в срочном порядке, чтобы устранить проблему и избежать появления новых.( Но ничего, главное, не расстраиваться. Если вы ищите нормального доктора, не обязательно ехать в Москву, есть стоматология в Видном. Запись на прием позволит вам сократить время. Посмотрите подробную информацию здесь http://www.m-stom.ru/articles/stomatologija-gorod-vidnoe .
Посетитель
Hotti
Сообщений: 451
3 дня назад
Со вчера зуб болит очень сильно. Но я, если честно, не знаю что и делать. Какому врачу довериться? А то в прошлый раз была у стоматолога - уже как он все плохо сделал
Посетитель
Zoui
Сообщений: 421
3 дня назад
Да, вы правы на счет того, что все зависит от врача. У меня даже было такое, что в одной клинике попала к оному специалисту - все круто было, а во второй раз пришла к другому и была недовольна его работой. Так я потом вообще больше в ту клинику не пошла. Нашла другую стоматологию, где все врачи являются отличными специалистами: https://stomatologia.moscow/vrachi Они знают свое дело. Лечила зубы уже и нескольких из них и всегда все отлично получалось!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.