ГлавнаяФорумГоворим обо всёмАквариум и уход за ним

Аквариум и уход за ним

Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
У нас небольшое кафе, в котором мы недавно закончили ремонт и теперь хотим как-то разбавить интерьер. Думаю, о том, чтобы поставить морской аквариум. Должно получиться очень красиво и интересно, но меня смущает вопрос ухода за ним. Ведь если ставить, то нужно довольной большой по размерам, а за ним и уход очень сложный. Кто сталкивался с этим, посоветуйте что-то? Буду благодарна, если кто-то поделиться контактами, куда можно обратиться с этим вопросом в Москве?
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Мне кажется, что вам нужно проконсультироваться с кем-то по этому вопросу. Вообще, я довольно часто вижу в подобных заведениях такие вещи, и наверняка, они как-то решают эти вопросы.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Уход за таким аквариумом будет не так сложен, как кажется на первый взгляд. Главное понимать, что и как нужно делать. У вас же есть сотрудники, которые занимаются уборкой помещений, и которым можно поручить уход за аквариумом.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Вообще, если все-таки решитесь ставить у себя в кафе такой элемент интерьера, то уходом за ним должны заниматься профессионалы, тем более если он будет немаленьких размеров. Вот тут, например, посмотрите обслуживание морского аквариума http://aqua-store.ru/. Конечно, на это придется тратит средства, поэтому стоит хорошо подумать, нужно оно вам или нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.