ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКредитная карта

Кредитная карта

Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
В последнее время получается так? что постоянно не хватает на что-то денег, поэтому хочу открыть себе кредитную карту. Но в каком банке Украины лучше это сделать? Где наиболее выгодные условия? На что нужно обращать внимание при выборе? Поделитесь вашим опытом и тем, какие есть подводные камни.
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Я вообще не сторонница кредитов. Если вам сейчас не хватает денег, то, когда будет кредитка, тем более. Кредитку хорошо иметь, но использовать средства на ней стоит только в том случае, когда возникает острая необходимость.
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Сейчас очень много людей пользуются кредитными картами. Должна признать, что это очень удобно, если подходить к вопросу разумно. Вот тут https://finance.ua/cards/ можно почитать много информации о том, где лучше взять кредитку, и как правильно выбрать банк. Но вы должны понимать, что все использованные средства вам нужно будет отдавать, поэтому без реальной необходимости не стоит ими пользоваться.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Мне кажется, что вам нужно пересмотреть ваш бюджет. Кредитка – это удобно, но взяв деньги с нее, вам придется их положить и при этом еще и заплатить проценты.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Приват, альфа банк быстро дают и хорошие суммы
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
работать нужно, а не кредиты брать.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1977
16 дней назад
В данный момент удобные условия кредита предоставляет банк "Тинькофф". Это один из огромнейших кредитных организаций в стране, именно поэтому в нем вы сможете взять Кредитная карта Тинькофф Платинум под небольшой процент. Сумму на пластиковую кредитную карту дадут почти любую, все зависит от тарифного плана и необходимости клиента. Кроме того в банке имеется льготный этап, который дозволит не платить за использование кредитом в течении 120 дней (период Вы сможете уточнить у сотрудника кредитного учреждения).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.