Пластика

Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Нужно мнение со стороны. Я привлекательная девушка, но с подросткового возраста меня мучает один комплекс это объем моей груди. Я всегда сильно комплексовала по этому поводу, а сейчас у меня появилась возможность избавится от моего комплекса, я даже уже нашла клинику в которой делают увеличение груди в Киеве https://plastika.ua/breast-augmentation-plastika-grudi-kiev . Но вот все родные меня отговаривают, и я немного запуталась. Подскажите стоит ли идти до конца?
Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
Знаете, я считаю, что если у вас есть комплексы и нет возможности самостоятельно от них избавится, то почему нет? В конце концов это ваше тело, и оно должно быть комфортным прежде всего для вас. Если хотите увеличить грудь тогда действуйте.
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
А мне кажется, вам надо поработать с психологом. Если этот вопрос вас беспокоит с подросткового возраста, то проблему надо решать и не обязательно хирургическим путем. Мне кажется у вас просто низкая самооценка, но грамотный психолог может это исправить. Не обязательно ложится под нож хирурга.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Я вас поддерживаю автор. Я сама пару лет назад перенесла подобную операцию, правда за границей. Я осталась довольна, все мои комплексы тут же исчезли. Я вам единственное, что могу посоветовать, так это выбирайте доктора правильно и обязательно качественные импланты.
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
2 дня назад
Доброго времени суток всем! Насколько сложна и опасна пластическая операция, в частности хочется исправить черты своего носа. Уже нашла медицинский центре сети Линлайн ,которые работаю в этом направлении. В поисковой системе они стоят на первых местах, думаю многие только у них услугу заказывают. Может кто-то у них был? Подскажите пожалуйста.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.