ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВ пластиковой бочке появилась дырочка, - что делать?

В пластиковой бочке появилась дырочка, - что делать?

Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Подскажите, можно ли как-то заделать маленькую дырочку в пластиковой бочке? Бочку мы используем для питьевой воды, поэтому заклеить клеем боюсь пробовать, ведь он если и устранит щель, то будет воздействовать на воду. Была бы признательна, если кто-нибудь подскажет хороший способ починки, или к кому в Москве обратиться с моим вопросом. Или уже без вариантов, - выбрасывать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 03:56)
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Знаете, ремонт пластиковых емкостей, - довольно сложное дело. Обычно применяют пайку, но как это делается и возможно ли это в домашних условиях я Вам, увы, не подскажу. В интернете можно найти компании, которые оказывают такие услуги. Можете попробовать обратиться, например, вот сюда https://goo.gl/tdrpBy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 04:06)
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
У меня муж как-то пластиковую бочку обычным паяльником починил. Взял кусочек пластика, и паяльником по краям провел, как бы приплавил к бочке. Но у нас там хранится вода для технических целей. Подойдет ли Вам такой способ сложно сказать.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
На Ютубе видела как-то видеоролик, где рассказывали о способах починки пластиковых емкостей. Попробуйте найти. Но думаю лучше обратиться к специалистам, чем пытаться самостоятельно заделать дыру.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
4 дня назад
Вам заняться нечем? Пластиковые ёмкости не такие уж и дорогие. Это не алюминиевые и даже не деревянные, которые стоит значительно дороже и которые действительно жалко выбросить и ищешь, где бы отремонтировать. А за ремонт пластиковой бочки или ещё какой-то ёмкости я даже и не знаю, кто возьмется. Вот действительно, посмотрите тут http://www.enrost.ru/produkcija/plastikovye-emkosti/, не стоят ёмкости дорого. Так что можете смело выбрасывать свою бочку и брать новую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.