ГлавнаяФорумКосметика и парфюмерияПодарок для мамы

Подарок для мамы

Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 191
1 день назад
Скоро новогодние праздники и Рождество. Детям и племянникам уже купила подарки под ёлку, осталось подобрать подарки для родных. Хочу чем-то хорошим порадовать маму, поскольку редко с ней вижусь. Поделитесь идеями подарков, пожалуйста. Что вы дарите близким людям на такие праздники?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я тоже частенько маме посуду или текстиль дарю, но в этом году и нее юбилей и захотелось купить более что то памятное, по этому выбрала ей большие золотые серьги https://kuz.ua/sergi/ как она и любит. Вообще то украшения это дорогой подарок, но не для родного человека. А вот собственно и серьги.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 20:17)
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Маме на день рождение подарили сертификат в СПАсалон. Ей понравилась такая идея.
Посетитель
Неля
Сообщений: 540
6 дней назад
А я маме на восьмое марта приготовила блендер Bosch MSM88160 https://yabloko.ua/pogruzhnoy-blender-bosch-msm88160/ У меня у самой такой, поэтому я с этой моделью очень хорошо знакома. Блендер мощный, все рабочие детали выполнены из нержавейки, поэтому не ломаются. Мама любит хорошую бытовую технику, кухонные принадлежности. Надеюсь, моя мамочка будет довольна подарком)
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 456
4 часа назад
Маме хочу подарить блендер и электрочайник. Посоветуйте хорошие варианты такой техники.
И где вы покупаете обычно такую технику для своей кухни?
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
4 дня назад
Электрочайник рекомендую Бош однозначно. У нас этого бренда чайник прослужил 10 лет при активном пользовании. Сейчас купили уже второй, снова Бош ) Очень довольны, как и прежде.
Посетитель
Madama
Сообщений: 611
Гадяч
4 часа назад
Kracavica:
Маме хочу подарить блендер и электрочайник. Посоветуйте хорошие варианты такой техники.
И где вы покупаете обычно такую технику для своей кухни?
Электрочайники хорошие у Тефаль и Бош. Я бы брала Тефаль, наверное, как и блендер. Хотя бытовая техника от Бош тоже нравится. Вам какой блендео нужен? Погружной или стационарный. Кстати комбинированные тоже бывают (как по мне, лучший вариант).
Современные блендеры https://www.citrus.ua/blendery/ представлены ещё и в таких категориях, как проводные и беспроводные.
Если техника нужна для приготовления детского питания или нечастого использования, достаточно пары режимов. Для активного применения рекомендую подобрать функционал пошире.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.