ГлавнаяФорумСоветуемся!Дизайн интерьера и новый ремонт.

Дизайн интерьера и новый ремонт.

Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Друзья, решили большой ремонт затеять в квартире, хотим конкретно поменять все внутри, хочется чего-то такого красивого, не обычного. Может кто-то посоветует хорошего дизайнера интерьеров, а то вроде и возможности есть , а к кому обратиться не знаю. Все что-то предлагают, но все не то, что нужно! Спасибо всем, кто поможет определиться.
Посетитель
Сообщений: 33
Оффлайн
А Вы молодец, правильно, если менять что-то в интерьере, так радикально, на то и ремонт делаем. Я тоже так решила, вот только у самой ни чего интересного придумать не получилось, пришлось обращаться за помощью, долго искал настоящего мастера и нашла, она мне такую красоту придумала, вот молодец. Зовут ее Виктория Файнблат, как Вам вот эта ее работа ?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2017 в 10:11)
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 744
11 часов назад
А мы с мужем все таки за дом, а не за квартиру, поэтому вот и строимся в данный момент. Ищем где купить кровлю в Севастополе и другие стройматериалы. Очень хочется скорее уже переехать, я уже планирую интерьер, его я нигде заказывать не буду, у меня своя фантазия очень хорошая и я уже прям вижу что и как будет в нашем доме!
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Какая красота, мне тоже очень нравится
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.