Простатит

Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Девочки, моему мужу недавно поставили не очень приятный диагноз - хронический простатит. Возможно кто-то уже сталкивался с подобным диагнозов в своей семье, чем лечили?
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Мой муж в последнее время жаловался на частые боли в паху, а самое главное начались проблемы с потенцией, поэтому тоже обратился к врачу, а тот поставил диагноз такой же, как и у вашего мужа, автор - хронический простатит. Тут же было назначено медикаментозное лечение, таблетки Зерапрост нам прописали. Еще я читала очень много об этой болезни в интернете и многие пишут, что в совокупности с медикаментозным лечением нужно делать массаж простаты. Вот тут https://sterilno.com/catalog/Massage-prostaty.html я нашла разные массажеры для этой процедуры. Хочу купить мужу, только не знаю на каком из них остановить свой выбор. Возможно кто-то даст дельный совет, буду очень благодарна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 11:11)
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Ketrin, а нам ничего не говорили даже о массаже простаты. Скажу, что-бы муж в понедельник пошел к доктору и спросил, нужен ли ему этот массаж? Если да, то тоже наверное будем покупать массажер. Сохраню себе ссылку на тот сайт, что вы скинули на всякий случай.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Очень неприятная болезнь
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 738
Алнаши
1 день назад
Здравствуйте. У меня муж ходил на прием к врачу Шмелькову Илье Юрьевичу https://uro-androlog.ru/zabolevaniya/prostatit/
У него большой опыт в лечении простатита.
Могу вам посоветовать при необходимости обращаться именно к нему за лечением.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
1 день назад
Самолечением заниматься нельзя ни в коем случае, по любому надо обращаться к специалистам. Поэтому вам надо поговорить с мужем очень серьезно, это не игрушки и если простатит не лечить, потом могут быть более серьезные последствия. А на этом сайте можете прочесть про профилактика простатита https://mprostata.com/lechenie/profilaktika-prostatita. Там есть и препарат, который можно купить и про него все рассказывается. Этот препарат мне отлично помог. Ну и конечно надо идти к врачу на консультацию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.