ГлавнаяФорумСоветуемся!Как найти клиентов

Как найти клиентов

Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
У нас свой небольшой бизнес в Москве. Мы оказываем услуги предприятиям. Но так, как только начинаем, клиентов не много. Дела идут не так хорошо, как хотелось бы. Я думаю, что это потому что о нас еще мало кто знает. Подскажите, как лучше раскрутиться? Какие методы использовать? Рекламу давали, но эффекта от нее не очень много.
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Вероятно, реклама была не правильно составлена. Какие методы вы использовали? Я бы обратилась в хорошее рекламное агентство которое бы помогло с раскруткой бизнеса.
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Я считаю, что в данном случае рекламы не достаточно. Чтобы получить клиентов, нужно рассказать о себе. Сейчас для этого существует очень много методов. Это и рассылка писем, и холодные звонки. Но для этого нужно собрать базу тех предприятий, которые могут нуждаться в ваших услугах. Это можно сделать конечно самим, а можно купить уже готовую. Вот тут, например, посмотрите адреса организаций в Яндексе http://moscow.basexp.ru/adresa-organizatsiy-yandeks-kart/. В любом случае, нельзя сразу опускать руки, нужно действовать и искать способы развития и продвижения своего дела.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Я бы вам посоветовала подумать о том, что вы делаете не так. Вероятно, вы в чем-то допустили ошибку. В любом случае, для того чтобы раскрутить бизнес, нужно время. Не бывает все и сразу.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 600
8 часов назад
Интернет вам в помощь. Этой теме сотни статей посвящены
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
Ну а что может быть более эффективней в этом вопросе ? Она и только она. Значит, как тут и почеркнули уже, не очень грамотно было сделано. Я со своего опыта могу посоветовать раскрутку в Зенграме https://zengram.ru/raskrutka_instagram_besplatno и попробовать можно бесплатно, причём. Уж где-где, а в наш век в интернете найти клиентов просто легче лёгкого. А тем более в социальной. Попробуйте и сами убедитесь, что не зря. Я сама была в восторге от такого результата, ну никак не ожидала. Такой вариант очень хорош, уж поверьте
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
3 дня назад
Luckyday:
Открыли фитнес-клуб, но с некоторой спецификой. На каждое занятие у нас нужно записываться заранее, как оказалось по телефону эти записи очень трудно делать, много ошибок. Что делать? Как с этой проблемы выйти

Бумажные записи это уже прошлый век, про них нужно было давно забыть. Пора переходить на "компьютерное" ведение дел в вашем клубе.

Сейчас же можно спокойно можно делать записи на тренировки в специальных программах и четко видеть загруженность тренеров и посещаемость ваших тренировок. Это вообще вам позволит оптимизировать функционирование фитнес-клуба.

Можно создать форму на вашем сайте и в ней люди будут записываться на тренировки, такая возможность например есть в Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_fitness_club.php Советую попробовать.

""
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2019 в 12:36)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.