ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКакое у вас хобби?

Какое у вас хобби?

Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Какое у вас хобби? Чем интересуетесь в жизни? Чем любите заниматься? Привлекаете ли к своему хобби детей? Девчонки, расскажите, что может вас увлечь и заинтересовать?
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
У меня никаких особых увлечений нет. Мне кажется, что я не тот человек, который может долго заниматься чем-то одним:) Я люблю разнообразие, для меня главное - не засиживаться на одном месте. Поэтому я выбираю для себя активные занятия - прогулки, пробежки, спортивный зал. Наверное, это и есть мое своеобразное хобби.
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Я вяжу. Начинала с того, что вязала вещи своим деткам. Сейчас вот некоторые мои знакомые просят меня, чтобы я и им что-нибудь интересное связала. Мне не трудно, а людям приятно. Да и постоянно какая-то копеечка имеется в кармане. У женщины должно быть хобби, иначе она погрязнет в быту и повседневности. Я такого не хочу.
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
А у меня необычное увлечение, как мне кажется. Я очень люблю камни:) И драгоценные, и не очень. Мне кажется, что моя коллекция камешков должна пополняться чуть ли не ежедневно. Очень жаль, что мой муж и дети не интересуются тем же, чем и я. Но когда-нибудь я все же смогу донести до них весь смысл моего хобби. Как можно не любить такие https://gemlovers.ru/ камни? А в Gemlovers, к примеру, их можно не только купить, но и узнать об истории того или иного камня, узнать, как он был найден. Я бы все отдала, чтобы у меня был свой каталог, куда бы я смогла вносить интересную информацию о моем хобби.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
3 дня назад
А я тоже как-то видела в интернете мастер классы по валянию. Оказывается, можно очень много интересных вещей из шерсти сделать - от игрушек до украшений, даже обувь девочки умудряются делать. Но мне кажется, эту технику очень сложно освоить. Мне больше нравится рисовать, когда есть свободное время. Не могу сказать, что у меня особые таланты, но сейчас можно купить вот такие картины по номерам в интернет магазине http://paintboy.ru/ и создать настоящий шедевр своими руками)
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Надо жене подарить
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 662
1 час назад
А мне нравится ухаживать за своим садом и огородом. Даже дети мне всегда стараются в этом помочь по возможности. Ландшафтный дизайн и озеленение - вот мое главное увлечение на данный момент! Конечно, я все делала не сама сначала, нанимала специалиста, который мне спроектировал дизайн моего участка, все обустроил, ну а я потом уже просто поддерживаю все в должном виде, ну и кое-какие новшества добавляю.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Я люблю вязать
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Это вы молодцы!
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Я безумно люблю из бисера плести разные браслеты, вот еще научусь бусы плести.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
Вот мое хобби - это кулинария! Это определенно моя стезя, где я могу творить и вытворять все, чего требует моя душа! В моем арсенале всегда много изысканных и простых блюд, и я все умею приготовить так, что мои домашние быстренько все сметают с тарелок.) Очень важной деталью является купить пряности хорошие, ведь именно они добавляют определенную ноту, задают тон и вкус моему блюду. У меня еще много задумок что бы такого можно приготовить! Я себя в эдаком творчестве нашла и реализую.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Люблю спорт и автоспорт в том числе - 3 года участвовала в гонках, а сейчас катаюсь для себя.
Недавно еще и бильярд полюбила, даже стол подумываю себе домой купить https://rozetka.com.ua/bilyardnie-stoli/c4633913/ чтобы "катать шары" в неограниченном количестве и без отрыва от производства семьи. Меня это занятие и успокаивает, и будоражит одновременно.
А вот вышивать, шить и вязать никогда не нравилось - оно у меня не получается и я начинаю психовать :)
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 738
Алнаши
1 день назад
На данный момент мне достаточно сильно нравится готовить.
Кстати, недавно купила эту заправку для салатов https://bel-traditions.com/production/mayonezy/
По качеству такой вариант очень хорошо себя зарекомендовал
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.