ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяИнтересные места для детей.

Интересные места для детей.

Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Девочки, поделитесь идеями пожалуйста, куда поехать отдохнуть, что посмотреть с детьми на выходные? Не хочется, что бы все время за телевизором или компьютером провели. Может на экскурсию съездить? Или за город куда-то отдохнуть?
Посетитель
Сообщений: 33
Оффлайн
Все правильно, не нужно что-бы дети выходными проводили за мониторами, пока погода хорошая лучше провести их на свежем воздухе, побывать в интересном месте. Как Вам идея, поезжайте на на экоферму. Это не далеко от Пскова, мы там на выходные были, такая красота, дочка курочек, страуса кормила, эмоций много и все положительные. Нам тоже понравилось , а как найти это место, можете тут посмотреть http://izborsk-ostrich.ru/. Я себе там крем для рук купила, мыло и все на основе страусиного жира, а какая косметичка классная, тоже из страуса!
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 17:31)
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
1 день назад
Здравствуйте. Были в зоопарке "Планета Обезьян" в июле и потом еще раз лет ходили совсем недавно. Всё хорошо, всё понравилось. Радует, что у животных в зоопарке https://monkeyplanet.moscow/ огромные пространства вольеров, а сами питомцы ухоженные и довольные своей жизнью. Территория парка отлично распланирована, всё удобно и логично, красиво оформлено. Но самое главное - у животных просторные вольеры, оформленные максимально близко к природным условиям. Ознакомьтесь с более подробной информацией на страницах портала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.